Артём Лапковский

D:\Games\название игры\game.exe

Скопировала игру у подруги на флешку, включаю игру на своем компе выскакивает это:

D:\Games\название игры\game.exe
Указанный путь не существует.
Исправьте его и повторите попытку.

Что это и как ЕГО исправить?

Я вообще ничего не понимаю! Нет самого значка игры, по - моему это ярлык. Как ЕГО изменять, что писать, куда входить??!! Я же не разбираюсь.... ПОМОГИТЕ....

Gugu Taras

Засунь папку своей игры в D:\Games\

Andrey Bondarenko

Ты наверное запускаешь с ярлыка, а в ярлыке прописан путь к этой игре на компе твоей подруги. Сделай новый ярлы и все будет ок

Инесса Выборная

Неправильно её (игру) отправила на флешку или у тебя вирус, который всё портит это, делает неправильно, может просто во время транспортировки игры она повредилось многое может быть! А как исправить, к сожалению не знаю.