Я Юлия

Мужик сказал, мужик сделал. А вы держите воё слово или так языком дорогу подметаете? )

Ответы · страница 2
❤️Мышка С Марса❤️

😪такие, увы, не держат слово.. я бы.. сожгла на костре такого балабола

Десант

Мужик сказал - мужик сделал, а не сделал, то ещё раз сказал )))))))))))))))

Костя Кузнецов

Я держу, и если вдруг не смог, то заднюю не включаю, говорю как есть

Аман Карамсаков

мужчина конечно сказал, сделал... но зачем каждый год напоминать?)))

Игорь Морозов

Иногда лучше уж дорогу подметать , чем дать собой манипулировать !

Утешев Тимур

когда как иногда не получается, просто по банальной забывчивости

Андрей Хрисанфов

Я никогда никому ничего не обещаю. Лет с 16. Жизненный принцип.

Дмитрий Каракозиди

Скажу держу...трепло. Лучше скажу нет... или вообще про молчу.

Сергей Никифоров

Никогда не обещаю. Говорю "постараюсь". Обычно получается...

Олег Владимиров

Ну это смотря кому сказал. Далеко не всех надо баловать...)))

Олег Владимиров

Кассы в которые надо было бросать мелочь и рукояткой выкручивать билетик и на некоторых маршрутах кондукторы.

Я Юлия

Это в каком году такое было?

Олег Владимиров

В начале 70-х

Я Юлия

Очень интересно , я только про кассы знаю где очередь всегда была сумасшедшая..

Александр Савватеев

Не давай слово-крепись.Дал слово -держись. Хороший принцип

Алексей.

Мужик сказал пойду в гараж, мужик собрался и пошёл ! )))))))))))

Сергей Кожевников

Смотря какая перед женщиной дорога, а то и подмести можно.

Добрейший Тролль

Мужик хозяин своего слова. Слово дал-слово обратно взял

Я Юлия

Это не мужик, а пиз.....

Добрейший Тролль

Критично вы

Я Юлия

Должно же хоть что-то мужчину отличать от женщины, помимо бороды и хозяйство между ног , Хотя и это не всегда говорит, что перед тобой стоит мужчина.

Добрейший Тролль

Может быть педиком

Надежда Борисова

Женщина права даже в том,что если сказала,но не сделала

Валерий Дягилев

Мужик хозяин своего слова. Дал слово--забрал слово😜🤣

Я Юлия

Это не мужик называется, а пиз.....

Валерий Дягилев

Да как депутата не называй, а ему больше всего подходит слово--"Мудак" а не Мужик

Lаzy

Стараюсь держать.. А как это получается- не мне судить..

Александр Шебалин .

Всегда стараюсь держать,не хочу казаться пустобрёхом.

Sergej Sklyarov

Мне жена не рекомендует разговаривать с хулиганками !

Э-
Эвоком -

С этим очень строго! Сказал, сделал и ещё перепроверил

Михаил Андреев

ну да,вот например в единой россии фсе мужики слова!

Герман Хмель

Мы держим, не царское это дело сказать и не сделать

Виталий Чеберяк

Говорят:пацан сказал,пацанка сделала.:не слышала?

Я Юлия

Не канает

Виталий Чеберяк

Значит анализирую ситуацию потом обещаю

Александр

я не многословен... если сказал, значит так и будет

Алекс Т

стараюсь, чем старше, тем лучше у меня получается