Ольга Томак

Господь, ты точно нас из глины делал или из чего другого, но тоже на букву "г"? 🙂

Галия Туктарова

а вы уверены, что само слово "глина" в первоисточниках переведено правильно с древнего на современный язык и где гарантия, что масоны со своими кирпичами необожженными не редактировали данный факт?

Светлана

Очевидно, из другого Г, потому что в глине нет нужных химических элементов: C, N, P, S...))

Давид Санадзе

Господь из "Г" делал всех, кроме тех, кто не верит в Господя

Надежда Гулевич

Точно из глины (хотя, какая разница?) , только вот вложил душу не в каждого из нас. А некоторых ему помогла сделать его мать - София (тех самых пневматиков)
Короче, вам к гностикам. Мыслите в этом направлении. Есть шанс найти в себе частичку божественного.

Татьянка

из чего бы не слепили но явно с браком

Наталья Васильева

ага. а в голове солома/даже не сено/