Eugene Lemekhov

Сегодня гадали, при свечке...

вобщем сидели втроём, я, подруга, друг... ну на кольце сначала, потом с иголкой, потом на картах (всё что смогли) .
Я свечки церковные случайно ещё нашла, зажгли, на кухне сидели, свечка нормально горела пока мы там развлекались, потом гости ушли... я себе картишки раскинула на кухне, новую свечу зажгла (карты уже брехали, так как я уже себе всё перегадала, ну неважно... )
вобщем пошла в комнату, чай заварила, и эту же свечку в комнате зажгла, на стол поставила, где сижу за компом... она как начала трещать... ну не знаю, может на кухне тоже самое было пока мы сидели просто мы ещё общались, прикалывались... но даже на кухне я сказала что свеча хорошо горит... а у меня в комнате она трещала, может мне показалось, потому что уже была тишина полная, хотя в кухне сидела когда треска не слышала ровно разгоралась...

Стас Климов

просто это был уже перебор в гадании