Виталий Харламов

Можно ли гадать на святой воде и церковной свечке? Взаранее спасибо!

Ба
Баркова

можно, на всём гадать-даже на библии, я по молодости была приглашена одним мафиози на работу, открыла библию, а она мне строки такие выдала: Тот кто убил своего брата, убиен будет сам и стада его разорятся.... ну я и не пошла, а потом узнала, что брата он своего всё-таки убил.. а под конец и сам он умер, с тех пор не долго протянул. Так библия на меня не обиделась)) )
если есть вопрос и вам очень надо, то и Бог и церковь не в помеху.