Влад Тиссен

вы обращали внимание на комментарии в интернет магазинах одежды. женские и мужские. там колоссальная разница!! у мужчин чаще всего: большие, маленькие. жмёт. неудобные. короткие. длинные...ну и всё в этом роде. у девушек: полнит(ты уже корова!!! тебя ничто не спасёт. одежда тут не виновата!). брюнеткам не подходит (это как? ). подходит под цвет глаз (а это что? ) или "для этого платья нужен загар" (да ёшки матрёшки ). "юбка красиво драпируется на ветру"( задача юбки прикрыть то, что нужно прикрывать, согреть... при чём тут реакция ткани на ветер? ) ну есть ещё "блуза слишком прозрачная" (в названии блузы присутствует слово "ПРОЗРАЧНАЯ" и на фото так же всё это видно! куда вы смотрите? ) и зачем вы натягиваете на себя одежду того размера, который носили в 18 лет? в 45 ваша фигура явно не станет лучше и мало вероятно, что она останется прежней! не льстите себе! девушки, женщины, что с вами происходит? P.S. кто-то может ещё что-то добавить? )))

Ответы · страница 2
Надежда Борисова

Одеваемся по возрасту, но модненько

###

))))) Супер! Ни добавить, ни убавить!)))

Влад Тиссен

а я думал меня здешние обитательницы заклюют за подобные мысли в слух ))

###

Кто-то возможно и да)) Но лично я обычно ко многому отношусь объективно))

Ольга Смолина

А зачем Вы читаете комментарии?

Петр Андришин

Глаза есть и зеркало определяй

Василиса Премудрая

дааа, поэтому, только оверсайз

Ма
Марианна

Ну критик! И чего так озабочен?

По
Половинка

У тебя ширинка расстёгнута...

Наталия Вовк

Всех на модный приговор😁🤣

Влад Тиссен

а это что ещё такое? ))

᠌ ᠌

Вот Вам заняться нечем..

Галина

а зачем эти подробности

Бэла

Одеваю всё просторное

La Testa

Да ничего не дополню

Юл
Юлия

Этот цвет старит))

Влад Тиссен

и такое бывает? )))

Юл
Юлия

Слышала такое)

Антонина

Без комментариев!

Ина Ева

ацтань от блонди))

Светлана Зарубина

Зачем Вам это?

Влад Тиссен

спать крепче буду ))

Светлана Зарубина

Займитесь чем-нибудь полезным!

Станислава Яворская

вы фантазер

Олька Лялина

🖼

Котэполомалось...

Я могу........

Галина.ярославль

(акуевши)

Ро
Роллка

😂😂😂😂

Пани Малгожата

Лосины))))

Юра Лоба

много

Рая Люба

😊😄

Tofiq Abbasov

Monoloq?