Константин Капитонов

реально ли сделать корпус системного блока из орг стекла? с чего начать?

Жанна Русских

он мутнеть будет ..скопировал вырезал или согнул и все

Юлия Кипяткова

ну начну с того, что в продаже есть прозрачные корпуса,
но я считаю что это несовсем разумно ибо металический корпус экранирует от излучения

Aleksey Mantsurskiy

Вполне возможно. Если будете его клеить то можно воспользоваться клеем "Космофен", если загибать нужна струна чтобы нагревать.

Александра Мирошникова

Для начала почитать в интернете - Как сделать аквариум из оргстекла http://griif.narod.ru/sdelai_sam_akvarium_svoimi_rukami.htm. И по аналогии сделать корпус системного блока. А можно проще - соединять подготовленные просверленные оргстеклянные панели при помощи уголков с отверстиями винтами и гайками.

Святослав Астахов

вообще проще простого !!!купить материал, клей нормальный, ну и руки прямые и из того места чтоб росли)

Владислав Сологуб

с покупки металлической линейки и малярного ножа. от космофена будут белые пятна а на струне гнут полиэтилен или тонкое оргстекло иначе оно вскипает белыми пятнами.

Андрей Горбань

Думаю да, начать нужно с замера материнки и всех остальных частей, чтобы все это поместилось в корпус и там еще оставалось пространство, чтобы комп "дышал"

Ирина Сурикова

реально конечно но нужен инструмент . с чертежа

Петр Петров

Есть такое движение - моддинг. Энтузиасты собирают ПК в чём попало из чего угодно, включая бачки унитаза и детские гробы (!). Единственное необходимое для этого хобби - руки не из задницы