Николаич

Коль взялся тут вопросы задавать-То не психуй, ядрёна мать) Не всем приятны будут темы-Не одинаковые все мы! Но, раз пришли на сайт общаться-На коминты не стОит обижаться.Мож диалоги здесь не сахар, не варенье-У каждого могёт своё своё быть мненье. Сколько вопросов, столько и "шедевров"...Возможно не у всех и хватит нервов. Об этом можно много говорить... Но, с уважением друг к другу надо быть!?)

Ответы
Та
Тамара

Ведь можно просто пропустить, И не хамить, и не дерзить... Вопрос занудный подразнить... А можно маслица подлить на свечи В прохладный вечр...

Сергей Байраков

Николаич Вы такой тактичный ... но в чем вопрос то ?? Неужели в уважении из сферы: ты меня уважаешь и я тебя - какие мы уважаемые люди!!!!!!

Николаич

Не стоит походить на известных персонажей Крылова"Кукушка хвалит петуха...) "Лучше вспомнить другого классика"Стыдить лгуна и спорить с дураком-всё то же, что вОду чЕрпать решетом...от сих избавь нас боже"

Сергей Байраков

Верные слова , спасибо .. не буду отвечать , а лучше отдохну .,

Прихадите К Нам На Сеновал

я вот за всегда пожалуста но когда меня чисто-конкретно посылают бывают и такие николаич какое может быть нормальное общение

Николаич

🤝Ну, кто с чем придёт-то то и огребёт!))

Ро
Ростислав

Согласен. Задаю нейтральный вопрос, а в ответ: - Что за бред, какую чушь несешь! Что ты в этом понимаешь! И как реагировать?

Николаич

ну как тут реагировать... Полагаю, кто с чем в вопрос придёт, тот то и огребёт))

Лю
Любовь

Все мы разные...Мнения разные, характеры, эмоции...Я не обращаю внимание, на тех кто, бурно начто то реагирует..😀😀😀

Николаич

Ну и пральна)

Дядzя Валя

и што тогда..безликая нирвана..накроет эту блин поляну..где смех и шутки не слыхать и тянет поскорее спать

Алла

диалог, начавшийся с преднамеренного неуважения к оппоненту, ведёт к непониманию и к конфликту..........

Александр Глушаков

Ваууу! А автограф можно? Возможно в 2090году будут выпускаться учебники литературы с вашими стихами.

Николаич

🖼да не вопрос

Николаич

🤝

Нина М

И юмору б по-больше, право слово ! Когда он пессимист - ох, как дерьмово ! ( тысяча извинений.... )

Николаич

Опять с Парижу и с ч.ю)в обход на тему, на мою)

Нина М

Ах, виновата ж разве я, моя страница та стязя. И дался Вам Париж. ей-богу.... найду другую тут дорогу. Вам надойдать не стану я, а то я тут все Я да Я....

~L
~Eva Lansca~

Согласна я ! Вот так и надо ! Без нервов, криков и истерик. Вопрос - ответ ! И всё с терпением !!

Николаич

🤝Благодарю за солидарность)

Лола Юг

Согласна на все сто!!! отдельно бы выделила хамство.. Вот на это нужно отвечать зеркально!

Лола Юг

Не всегда.. Хамы имеют особый дар👉опошлить любой вопрос..

Николаич

Считаю в падлу им отвечать)

Лола Юг

Ну да.. Но случается же, что или настроение такое..или уже достали напрочь!! Тогда становлюсь, как я считаю, вровень с ними ..УВЫ...

Николаич

Вот почитайте ответы на данную тему и заметите, что не всех комментирую, тем более далеко не со всеми поддерживаю диалог)

Лола Юг

Хорошо, я прочту..

Улугбек

😁👍☝️🤝🙋‍♂️Золотые слова!.. Вашими устами мог бы Иван Тургенев новеллы сочинять!!!

Николаич

Благодарю за тёплое слово и понимание🤝

Максим Иванов

А легче у все свое мнение решайте все миром!!! А кто хочет тот договориться))

Людмила Лобач

Всё правильно вы написали.Не нравиться не отвечай. А коль ответил :уважай.

Николаич

🤝🌹

Одинокая Сволочь

по любому, а некоторые сразу в чёрный список отправляют за инакомыслие...

Николаич

то происходит от нехватки мативации)

Одинокая Сволочь

видимо )

Николаич

🤝

Казачка Вольная)))

уважение надо заслужить. А к вопросам действительно нужно быть терпимее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не реагировать на грамотность визави. Ведь опечататься Вы можете и сами

Юлия Александровна

сюда кой кто "лаяться" - не мое слово приходят выводят на агрессию

Светлана Филюкова

ВСЁ правильно, но Вы не ответили на мой вопрос, он в вашей личке...

Светлана Филюкова

мы с этой девочкой- талантливой, читали свои стихи, она и я...И ходили в клуб... К ОДНОМУ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ...

Николаич

Хорошее дело, творческих мыслей)

Светлана Филюкова

он пришёл сюда, после нашего знакомства,я тогда была после аварии. И мне нужно было ходить к учителю, у нас группа большая...Я и сейчас хожу, а Есения не ходит...Вы поищите такой ник, он там стоит-- лет 60. БРЕСТ...Я НЕ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ--- ГДЕ ОНИ ЖИВУТ...

Николаич

Да мне без надобности, сори)

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО!

Александр Жданов

..не плохое умозаключение, но тогда и сам не нарушай, Николаич.

Николаич

Будем солидарны

Александр Жданов

не имею привычки оскорблять, а вот носом могу ткнуть..

Николаич

кто с чем придёт...тот то и огребёт

Александр Жданов

..вот уже началось, а говорите не стоит обижаться....

Николаич

Разве я кого обидел? Да и ты ничем не задел. Беседа.

Александр Жданов

Да! Беседа...

Надежда Зюзина

Вот это верно, сюда приходим за настроением, а на за обидами

Вера Bdfyjdf

Все научились говорить, но мало кто научился общаться

᠌ ᠌

"Не писал стихов и не пиши, лучше погуляй и подыши".))))

Николаич

Хромает слог-уже ступай) Ложись в постель, пора бай бай)

Инна Лукашова

Николаич молодец! Он за нравственность борец!!!👍😍

Николаич

🤝благодарю за понимание.)

Людмила Давыдова

а коль не хоцца отвечать......просто читать и молчать