"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..
"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Кто-то плывёт по течению, кто-то ждёт на берегу алые паруса, а кто-то строит судоверфи. В итоге, каждый самостоятельно выбирает свой путь. Мы герои нашего времени.???

151
3
0
Ответы
Ник Ци
Ник Ци

"Кто-то жрёт таблетки, а кто-то колется. Я лично бухаю, но могу ускориться "! 😁 😁 😁

4
0
Ник Ци
Ник Ци

А чё тут думать то? 😁 😁 Забивай, и полетели 👍👍😁

1
"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..
"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Да лететь то зачем..

1
Ник Ци
Ник Ци

Ясн

1
Валерий
Валерий

мы заложники себя же!)

1
0
La Testa
La Testa

Верно

1
0
Другие вопросы
Почему после целых серий божьих знамений, атеисты продолжают упрямо утверждать, что бога нет?
где скачать проошивку android для nokia 5228
что делать если девушка беременна а теща будущая с тестем судьи?:D
Кто-нибудь снимал квартиру через дальпресс во Владивостоке? Там реальные цены или "развод"?. .
У вас были знакомые-суицидники?
Духи хочу, но давно не встречала. Все туалетной вода и парфюмая вода. Хочу хорошие концентрированные масклонные.
Что он показывает? ++
Если червяка разорвать на части, части дружить будут???
скажите пожалуйста как связаться с виктором громовым ..как ппасть к ниму мжно может быть номер телефона есть пожалуйста
Подскажите! Хочу взять кондиционер что лучше взять простой или с ионизацией какой лучше будет ???
Стиральная машина Indesit moon не сливает воду и не включается, всё подключено верно. Подскажите как быть.
пожалуста подскажите несколько сценариев для школы и застольев и развлекательные игры!!!?
духовой шкаф Whirlpool AKZ 472 выдает ошибку F09 ошибка связи! Как это исправить?
как сделать так как на 2й фото в фотошопе?
в каком состоянии просыпаетесь? я почти всегда в оч херовом, по ходу пора режим вводить