Селия Вымри
Селия Вымри

Негры зашли в магазин купить машину. Продавец спросил, может ли он чем-то помочь, а один негр ему ответил, ты мне можешь помогать много много твою мать, сел в машину и укатил. У тебя вызывают симпатию дерзкие, которые похожи на животных и ломают систему при помощи инстинктов?

107
8
0
Ответы
Просто А...
Просто А...

У меня симпатии не вызывают. Но, я не животное, чтобы отрезать им голову, для того, чтобы таких дерзких из общества убрать.. А, по другому они не понимают... Как быть?

47
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Неправда. Это плата дани за поражение Америке. А Чубайс разбирается во всем, что делает. Есть интервью Наили

1
Просто А...
Просто А...

Ну, хорошо.. Ты видать очень крутой и разбираешься в нано-технологиях. Тогда расскжи мне , что это такое? - Рос-НАНО? ))

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Это организация, занимающаяся финансированием и реализацией высокорисковых венчурных проектов. Естественно, такие проекты могут давать убыток. Однако влияние на технологическое развитие страны важнее, чем сиюминутный выигрыш в деньгах

1
Просто А...
Просто А...

))) ты самый умный словоблуд в Саратове? Какое технологическое развите страны обеспечил Чубайс? Конкретно? Назови.

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Тебе все заводы и предприятия перечислить? Проще просто зайти на сайт Роснано и посмотреть. Просто бескрайний спектр предприятий. И все это Чубайс лично потрогал, побыл на производстве. Восхищает его работоспособность

1
Павел
Павел

У меня вызывает невероятную печаль отсутствие пистолета...

2
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Как лететь с Земли до звезд,
Как поймать лису за хвост,
Как из камня сделать пар -
Знает доктор наш Гаспар...

1
Павел
Павел

😏

1
ВП
Василиса Премудрая

почему негры? я тока светлокожых таких встречала

1
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Я в саню играл

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тянет на охоту меня в моменты такие!))

5
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Ты синица в мире?

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С пулемётом ток! А так синица!

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Я так жалею, что не смог приехать тогда в Москву и перевоспитать тебя. А ты что, так за лжеэсесеровцев?

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я то как об этом жалею!))

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Чего меня забанила?

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меня бесят такие нигеры

2
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Ну эт, как его, макфэррел. Он который донт ворри би хеппи. Ты видела, он поёт и трясёт микрофон. Это так нагло

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Пиздюлей им надо дать...

10
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

А машину спиздили.

1
Селия Вымри
Селия Вымри

На это есть полиция и суд

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Ну так не защищайтесь, заставляю я вас что-ли.

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Речь изначально шла не о защите, а о пиздюлях. И я напомнил, что только государство имеет монополию на применение насилия. Но если речь о защите, это не значит, что защищаться не следует. Можно или убежать или позвонить в полицию

1
Шепот
Шепот

Нет

0
0
Другие вопросы
скажите какие фильмы можноь псмотреть
Volkswagen Passat В3 91г. в При запуске дает обороты при этом обороты повышаются обюсь движок испортить что делать ???
Стоит ли брать кредит?
купить сапоги в мурманске
Почему современный цировой фотоаппарат (мыльница) не фотографирует на морозе ?
Почему после того, как вызвали архангела, то он матерился и угрожал что отомстит?
Может кто знает? У ворот обнаружила 2 больших пятна крови. Нет вокруг капель. Драк и подобного небыло.
Что значит "поклонение в Духе" ?
Вы тоже рожаете детей с мыслями, что они сами должны будут заработать себе на жилье)?
а почему пятидесятники не кодят кодилом они говарят што кодилом коптить ненадо богу это ненадо пачему они так? о кадиле
Подскажите официальный сайт аквапарка АКВАСФЕРА в Донецке
привкус какашек во рту о чем говорит. какашки не ела
какой будет 2013 год у рыб
Свободный раб бога еврейского свободен только сам в своей голове? Ох, сомнительно. Там кто то поселился.
Cон. Украли полный кошелек. Я его искала, переживала. (см. дополнено)))