Селия Вымри

Негры зашли в магазин купить машину. Продавец спросил, может ли он чем-то помочь, а один негр ему ответил, ты мне можешь помогать много много твою мать, сел в машину и укатил. У тебя вызывают симпатию дерзкие, которые похожи на животных и ломают систему при помощи инстинктов?

Ответы
Просто А...

У меня симпатии не вызывают. Но, я не животное, чтобы отрезать им голову, для того, чтобы таких дерзких из общества убрать.. А, по другому они не понимают... Как быть?

Селия Вымри

Неправда. Это плата дани за поражение Америке. А Чубайс разбирается во всем, что делает. Есть интервью Наили

Просто А...

Ну, хорошо.. Ты видать очень крутой и разбираешься в нано-технологиях. Тогда расскжи мне , что это такое? - Рос-НАНО? ))

Селия Вымри

Это организация, занимающаяся финансированием и реализацией высокорисковых венчурных проектов. Естественно, такие проекты могут давать убыток. Однако влияние на технологическое развитие страны важнее, чем сиюминутный выигрыш в деньгах

Просто А...

))) ты самый умный словоблуд в Саратове? Какое технологическое развите страны обеспечил Чубайс? Конкретно? Назови.

Селия Вымри

Тебе все заводы и предприятия перечислить? Проще просто зайти на сайт Роснано и посмотреть. Просто бескрайний спектр предприятий. И все это Чубайс лично потрогал, побыл на производстве. Восхищает его работоспособность

Павел

У меня вызывает невероятную печаль отсутствие пистолета...

Селия Вымри

Как лететь с Земли до звезд,
Как поймать лису за хвост,
Как из камня сделать пар -
Знает доктор наш Гаспар...

Павел

😏

Василиса Премудрая

почему негры? я тока светлокожых таких встречала

Селия Вымри

Я в саню играл

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тянет на охоту меня в моменты такие!))

Селия Вымри

Ты синица в мире?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С пулемётом ток! А так синица!

Селия Вымри

Я так жалею, что не смог приехать тогда в Москву и перевоспитать тебя. А ты что, так за лжеэсесеровцев?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я то как об этом жалею!))

Селия Вымри

Чего меня забанила?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меня бесят такие нигеры

Селия Вымри

Ну эт, как его, макфэррел. Он который донт ворри би хеппи. Ты видела, он поёт и трясёт микрофон. Это так нагло

Сергей Кузнецов

Пиздюлей им надо дать...

Сергей Кузнецов

А машину спиздили.

Селия Вымри

На это есть полиция и суд

Сергей Кузнецов

Ну так не защищайтесь, заставляю я вас что-ли.

Селия Вымри

Речь изначально шла не о защите, а о пиздюлях. И я напомнил, что только государство имеет монополию на применение насилия. Но если речь о защите, это не значит, что защищаться не следует. Можно или убежать или позвонить в полицию

Шепот

Нет