Тим

Я наверное единственный идиот в мире, который при температуре занимается физическими упражнениями. У вас как с этим?

Ответы
Лариса Виткалова

У меня всегда нормальная температура, и на физические упражнения нет времени или желания... Наверно Вы всё же не идиот, а у Вас переизбыток энергии. Вы попали на её гребень, и она Вас питает с лихвой. Главное, сильно не переутомляйтесь. Удачи!

Тим

◉‿◉

Наталья Ивановна

я на работе так наупражняюсь, что уже от других физ. упражнений приходится отказаться. Раньше с мужем ,когда были помоложе идиотничали. и с температурой . Сейчас оба болеем.Ему 71,а мне 66.

Ира К

Если хочется это делать.то почему бы нет... Никому же вреда от этого нет Это же разовое мероприятие Хотя говорят.что на сердце нагрузка...Но вы же не до изнеможения занимаетесь физ-рой

Guennadi

Каждому Своё..... В один момент моторчик заклинит и всё т.е смерть..... легко отделаешься-а если пол тела порализует и будут убирать из под тела и будешь как овощ... Не дай Бог......

Чужой

Тоже недавно переболел, температура держалась две недели. Как посещал качалку три раза в неделю так и продолжал это делать, ни разу не пропустил.

Карина Татинцян

Я не люблю спорт. Выросла в семье штангистов и культуристов, но вам скажу одно, при температуре нельзя давать нагрузку . Это опасно для сердца

Lo
Lola

Зачем еще больше поднимать температуру..😳 на сердце идет нагрузка..в свои 28 вы не думаете.но потом с возрастом пожалеете..дело ваше конечно..

Elona Smit

При температуре лучше не тратить энергию и не страдать излишней активностью, а поберечь силы, но если это вам помогает то каждому свое

**
***

Это смотря какая. Я до 39 нормально переношу температуру. Могу и выше, но уже сложнее. А кому-то и 37-смерти подобно

Анна ***

Я только собираюсь, а вообще когда болею, что нибудь делаю для души, если не на работе. Но обычно я на работе...

Тим

Умочка

Анна ***

)) как сестра умки

Тим

(✷‿✷)

Евгения Фалалеева

Я фитнес инструктор, при температуре физ.нагрузка ведёт к снижению иммунитета и вы ещё больше заболеете.

Тим

Ясненько

Татьяна Мамина

Не подумайте, что хвастаюсь, но не помню когда у меня была температура. Не связывайте это с маразмом😋

Тим

◉‿◉

..

Наверное да.) Это точно не про меня. Безумные Шляпники невероятно ленивы, особенно во время болезни.)

Таирия Таирия

Не льсти себе))) Я при 37,5 пластом лежу, а при 38,9 спокойно занимаюсь делами. Кушать готовлю, полы мою...

Татьяна Ганжа(Коляда)

У меня при температуре слабость я и без температуры то с физическими упражнениями не очень!!!

Тим

◉‿◉

На
Надежда

Все в порядке, я не занимаюсь ))) но у меня есть подруга которая ходит в зал с температурой 🤪

Роза Акимова

Я, как врач, не советую этого делать! При высокой температуре должен быть постельный режим.

Татьяна Хохрова (Мочалова-Волкова)

У меня проблемно с этим в принципе, но ты идиот действительно, жаль, что не единственный...

Галина Локтева

При температуре пью лекарства и лежу.У Вас своя методика избавления от температуры?

Раиса Андреева

Берегите себя!Не следует делать не верные вещи!И рассказывать всем,какой вы герой!

Alina Nn

я тоже с 37.5 ходила в спортзал . Но в бассейне вода кажется холодной и я шла в хамам

Ли
Лина

Отлеживаться не всегда есть возможность, но упражнениями точно не занимаюсь.

Тим

◉‿◉

Зоя Власова

При температуре надо больше пить жидкости и соблюдать постельный режим...😋

Maрина Вавилова

Делаю зарядку каждый день утром.Но при температуре можно и перерыв сделать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не вижу нужды, непременно с такой температурой так над собой издеваться 😆