Тим
Тим

Я наверное единственный идиот в мире, который при температуре занимается физическими упражнениями. У вас как с этим?

1023
126
0
Ответы
Лариса Виткалова
Лариса Виткалова

У меня всегда нормальная температура, и на физические упражнения нет времени или желания... Наверно Вы всё же не идиот, а у Вас переизбыток энергии. Вы попали на её гребень, и она Вас питает с лихвой. Главное, сильно не переутомляйтесь. Удачи!

1
0
Тим
Тим

◉‿◉

1
НИ
Наталья Ивановна

я на работе так наупражняюсь, что уже от других физ. упражнений приходится отказаться. Раньше с мужем ,когда были помоложе идиотничали. и с температурой . Сейчас оба болеем.Ему 71,а мне 66.

0
0
ИК
Ира К

Если хочется это делать.то почему бы нет... Никому же вреда от этого нет Это же разовое мероприятие Хотя говорят.что на сердце нагрузка...Но вы же не до изнеможения занимаетесь физ-рой

0
0
Guennadi
Guennadi

Каждому Своё..... В один момент моторчик заклинит и всё т.е смерть..... легко отделаешься-а если пол тела порализует и будут убирать из под тела и будешь как овощ... Не дай Бог......

0
0
Чужой
Чужой

Тоже недавно переболел, температура держалась две недели. Как посещал качалку три раза в неделю так и продолжал это делать, ни разу не пропустил.

0
0
КТ
Карина Татинцян

Я не люблю спорт. Выросла в семье штангистов и культуристов, но вам скажу одно, при температуре нельзя давать нагрузку . Это опасно для сердца

0
0
Lo
Lola

Зачем еще больше поднимать температуру..😳 на сердце идет нагрузка..в свои 28 вы не думаете.но потом с возрастом пожалеете..дело ваше конечно..

0
0
ES
Elona Smit

При температуре лучше не тратить энергию и не страдать излишней активностью, а поберечь силы, но если это вам помогает то каждому свое

0
0
**
***

Это смотря какая. Я до 39 нормально переношу температуру. Могу и выше, но уже сложнее. А кому-то и 37-смерти подобно

0
0
Анна ***
Анна ***

Я только собираюсь, а вообще когда болею, что нибудь делаю для души, если не на работе. Но обычно я на работе...

3
0
Тим
Тим

Умочка

1
Анна ***
Анна ***

)) как сестра умки

1
Тим
Тим

(✷‿✷)

1
ЕФ
Евгения Фалалеева

Я фитнес инструктор, при температуре физ.нагрузка ведёт к снижению иммунитета и вы ещё больше заболеете.

1
0
Тим
Тим

Ясненько

1
Татьяна Мамина
Татьяна Мамина

Не подумайте, что хвастаюсь, но не помню когда у меня была температура. Не связывайте это с маразмом😋

1
0
Тим
Тим

◉‿◉

1
..
...................

Наверное да.) Это точно не про меня. Безумные Шляпники невероятно ленивы, особенно во время болезни.)

0
0
ТТ
Таирия Таирия

Не льсти себе))) Я при 37,5 пластом лежу, а при 38,9 спокойно занимаюсь делами. Кушать готовлю, полы мою...

0
0
Татьяна Ганжа(Коляда)
Татьяна Ганжа(Коляда)

У меня при температуре слабость я и без температуры то с физическими упражнениями не очень!!!

1
0
Тим
Тим

◉‿◉

1
На
Надежда

Все в порядке, я не занимаюсь ))) но у меня есть подруга которая ходит в зал с температурой 🤪

0
0
Роза Акимова
Роза Акимова

Я, как врач, не советую этого делать! При высокой температуре должен быть постельный режим.

0
0
ТХ
Татьяна Хохрова (Мочалова-Волкова)

У меня проблемно с этим в принципе, но ты идиот действительно, жаль, что не единственный...

0
0
ГЛ
Галина Локтева

При температуре пью лекарства и лежу.У Вас своя методика избавления от температуры?

0
0
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Берегите себя!Не следует делать не верные вещи!И рассказывать всем,какой вы герой!

0
0
Alina Nn
Alina Nn

я тоже с 37.5 ходила в спортзал . Но в бассейне вода кажется холодной и я шла в хамам

0
0
Ли
Лина

Отлеживаться не всегда есть возможность, но упражнениями точно не занимаюсь.

1
0
Тим
Тим

◉‿◉

1
Зоя Власова
Зоя Власова

При температуре надо больше пить жидкости и соблюдать постельный режим...😋

0
0
Maрина Вавилова

Делаю зарядку каждый день утром.Но при температуре можно и перерыв сделать

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не вижу нужды, непременно с такой температурой так над собой издеваться 😆

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
После приема три-регола задержка 9 дней
знает ли йен сомерхолдер русский язык? знает ли йен сомерхолдер русский язык?
что ждет меня в 2013 году ?? вытяните карту пожалуйста!! найду ли я работу ?
мой внук просит пасясяк, что это? самокат
Какой фильм со смыслом посмотреть, что бы не зря потратить время?
Куда.... Валерий Георгиевич (Карпин).... Куда....
Сколько алкоголя вы запасли на встречу Нового Года?
Какие сапоги лучше для рыбалки ТОПТЫГИН или NORFIN?
вас ещё не тошнит от "иронии судьбы" и прочих фильмов повторяющих каждый НГ?
У мусульман священный день пятница у иудеев суббота у православных воскресенье у атеистов понедельник, а у агностиков?
С наступающим новым годом вас всех
Дайте ссылку на торрент плиз, на шахматный движок Houdini 3 .
моя тв-программа на сегодня-завтра. А вы что будете смотреть?
Год дракона, год змеи... сатана уже внаглую ставит свои печати?
Нужна помощь по поводу Евроручек на 2114