Марина

А Вы были в городе Плёс?🤔

Ответы
Сергей Нечухаев

На берегу Волги красивый город. Как игрушечный. - Родина художника Левитана. А вот на краю ,когда въезжаешь разруха, и нищета какая-то.

Марина

Да, все верно))

Сергей Нечухаев

К сожалению вторая часть описания мрачная, но и красоты много. - Вот вы тоже красивая. - Эх жаль стар я! С удовольствием приехал бы с вами познакомиться.

Марина

🙂

Ke
Keeper

Нет, мне неуютно в городах без театров и трамваев, но знакомые художники часто в тамошний Дом творчества наведываются.

Анатолий Иванов

Как-то давно ненароком заехал-проспал место.где нужно было выйти-Яковлевский льнокомбинат. Интересно-жив и здоров он?

Android

Дааааааа !!!!!! Но очень давно. Еще в школе на зимних каникулах ездили на экскурсию по "Золотому кольцу России" 👍

Марина

Класс👍

Владимир Ефимов

Был, когда путешествовал по Волге на белом теплоходе. Очень живописное место, но хайпово осваивается.

Марина

Да, красиво

Алекс Венцель

Да, был однажды случайно проездом, но это даже не город, а городок рядом с Иваново. Шикарное место...

Марина

Да, маленький такой,довольно не обычный

Алекс Венцель

Там строят дачи все крутые граждане ...

Марина

На дачи внимание не обратила

Леонид Музафаров

Был когда на теплоходе путешествовал, но только в музее Левитана, остальное не видели.

Людмила

...да, была в сентябре 2016 года...Даже осенью,в сырую погоду красоты там невероятные....

Марина

Да, мы были в октябре и то были поражены красотой городка

Ал
Алексей))

ой как далеко)) а что там интересного? Плёсский пивной дом,на карте указан)) 😁

Ал
Алексей))

вот и задай вопрос на эту тему.) будут тебе рассказывать об интересных местах,кто что знает))

Марина

Я сама хочу увидеть

Ал
Алексей))

да многие хотят,только для этого нужны деньги и время свободное...

Марина

Время есть, денег нет(

Ал
Алексей))

такая же ситуация ,тут ни чего не поделаешь 👻

Ай
Айрон

Недавно слышала про него... На новый год на Волгу встречать празник ездил....)))

Марина

Красивый городок

Ай
Айрон

Раскажите если можно...)

Марина

Я была там недолго, проездом осенью, походить и посмотреть на места где творил Левитан было чудесно!

Ай
Айрон

Я слышала что там волшебная природа)

Марина

Да, красиво

Julia Schönknecht

Нет. Но , очень хотелось , бы. Красивое название. Я люблю маленькие городки

Марина

Очень необычный городок

Julia Schönknecht

Где то на Волге?

Марина

Да, Ивановская обл

Julia Schönknecht

Я в тех местах ещё не была

Игорь Морозов

Приходилось ! Городишко - глухая провинция , а вот природа , Валга 👍

Марина

Да,красивой

Наталья М

Да, была. Пирожки с копченой рыбкой на набережной - это просто чудо)

Анатолий Лапшин

Да с друзьями и не однократно. Остались незабываемые впечатления!

Николаус

Я родом Ивановский потому крутой берег Плёса знаю не по наслышке!

Николаус

Он этого не оценил?

Марина

Он этого не хотел( надеюсь)

Николаус

Сравнил точно!

Марина

😆

Николаус

Не прогадал? Это уже надеюсь мне пришло на Ум!

Борис Толстошеин

увы...была возможность ...но не удалось....знаю что классный город...

Марина

Красивый

Борис Толстошеин

да...красивый....

Владимир Ольшанский

Был,много раз,наш пассажирский теплоход всегда там причаливал...

Константин

красивый город Для поэтов и художников. Как нибудь надо сгонять

Константин

как там в гостинице и что посетть?

Марина

На один день приезжала, на машине

Константин

поняятно Побыли бы

Марина

Одного дня по-моему достаточно

Константин

ну лады 😉

Sandra

нет но странные названия городов видела вот например сердобск

Niemand Против Войны

Нет... Хотя хоцца. В какое время года там меньше всего туристов?

Марина

Там всегда народ((

Niemand Против Войны

Ну, поздней осенью, наверно, поменьше.

Марина

Я была в октябре, полно

Niemand Против Войны

А фотку?!

Марина

🖼

Niemand Против Войны

Ух ты... красота. Это речка Шохонка впадает в Волгу?

Марина

Да точно😊

Николай Горбунов

У меня тёлка была оттуда.... Я служил там.... Правда 23 года прошло

Алекс

Да, весьма красивые места связанные с творчеством Левитана

Марина

Да, симпатичный городок

Алекс

Успехов 🙂🎄

Сергей Сафронов

Был проездом когда по Золотому кольцу катался по путевке.

Марина

👍

Ма
Марина

Была - живописное место и дом, где останавливался Левитан

Сергей Павлович

И пейзажи , которые видел Левитан сохранились?

Ма
Марина

Тогда всё было

Сергей Павлович

Значит ты была давно!

Ма
Марина

В прошлом веке

Сергей Павлович

Пандемия закончится надо будет поехать туда!!

Ма
Марина

Туда надо по Волге

Сергей Павлович

Но на машине тоже можно!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мммм тама наверная Девчаты сладкия да красившия)......🤗✨