Алексей Костин

много ли теории по литературе нужно учить для сдачи ЕГЭ? и хватит ли полгода, чтобы все это выучить?

Людмила

Сам сдавал, учить надо много, но если до этого хорошо училась по литературе, тебе это не составит труда
Гораздо сложней каверзные впросы типа: "В каком блядогоде родился блядобунин? " Ну и произведения содержание нужно знать: основных российских классиков и зарубежных
Про пол-года не знаю. Если ОЧЕНЬ постараться, можно.
Удачи 😉