Victor Charyev

Работаете, неудачники?
А мне нигерийский принц наследство оставил в $9 миллиардов. Сейчас перевожу $3000 за оформление - и чао-какао, лузеры!

Ответы
Валентина Рязанова

Я давно стала миллиардершей. Сколько умерло родственников за границей, которых у меня никогда там не было, сколько наследства мне оставили, адвокаты просто одолели , просят перевести им деньги для оформления наследства и всё я миллиардерша. 🤷‍♀️👵🍁

Охолонитесь, мне из Того то же наследства пришли . причём за 4 года уже 22 , надо только оплатить услуги курьера , что бы пластиковые карты прям до порога доставил ! Я тогда куплю личную МКС и буде с орбиты плевать на головы нищебродов и неудачников))

Victor Charyev

😁😁😁👏

🤣🤝

Victor Charyev

красавчик😁

Юрий Трущенков

В Нигерии принцев не бывает , потому что нет у них пап - монархов . Нигерия- президентская федеративная республика . Лузеры возвращают "чао - какао " источнику и желают ему продолжать богатеть .

Victor Charyev

🤣

Юр
Юрий

Да, такой прикол всем приходит на почту. Больше делать нечего нашим родственникам за границей, кроме как оставлять наследство неизвестно кому.

Victor Charyev

😁👍

Valentina Manvag

а у нас своих добрых людей хватает,ежедневно приходят извещения о перечислении огромных сумм на мой счёт,жалко не знаю где этот счёт

Владимир

мне на майл регулярно приходят письма о том, что кто-то мне там оставил наследство. Просят чтобы я им дал паспортные данные 🤣

Евгений

Голимый развод на бабло, не думай переводить, а то переведёшь попрощайся с деньгами, а вместо наследства от дохлого осла уши.

Victor Charyev

😁👍

Евгений

😎🤝

Victor Charyev

🤝

Евгений

🤝

Алексей Соколов

Да что там случилось в той Нигерии? Толь тама все принцы поумирали разом и наследство по 9000000000 баксов всем сразу оставили?🤪

Victor Charyev

😁

Татьяна

))))) Как щакончишь переводить деньги за оформление,не забудь написать заявление в полицию))), там таких уже много лежит)))))

Victor Charyev

🤣

Валер Валерыч

у меня копеш чуть не повелся на такую принцессу.. но это было в 2001-м году. Неужели такое еще стреляет до сих пор?

Victor Charyev

🤣

Миша Лакомов Михаил

Да уже ни одну тысячу нигерийские письма надули как пацанов.так что не венись на глупости и лохом не будешь.

Victor Charyev

🤣

Искорка.

Блин, "дядя в Нью-Йорке" У меня уже умирал, и все мне оставлял, а вот нигерийский принц - как минимум необычно)

Victor Charyev

😁

Веселая Я

Ага! в прошлом году мне оно по наследству должно было перейти. Но я великодушно отказалась в Вашу пользу.

Victor Charyev

поделюсь😁

Веселая Я

Та ладно...😜

Марина *****

А мне нигерийский принц жениться обещал. Вот вышлю ему на дорогу $ 3000 и еще поборюсь за наследство))

Victor Charyev

😁👍

Server Allahquliyev

отдыхай и не обвиняй други и оскарбит вообше елзя.. тебя может ето подарок не награда а наказание

Victor Charyev

ты веришь в это

Server Allahquliyev

нет

Victor Charyev

зачем пишешь если нет ЧЮ

Server Allahquliyev

....

Victor Charyev

🤫

Server Allahquliyev

!

Koteikо

На Вашей карте обнаружена подозрительная активность, сообщите csv код Вашей карты 🤣

Victor Charyev

😁👍

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣а я уже перевела теперь сидю ждю у моря погоды сам неудачник я первая🤣🤣🤣

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать. Но, скромнее батенька, скромнее мечтайте))))))

Victor Charyev

😁

Ma
Max

успел свой кредит 9 лямов на вашу голову свалить прежде, чем издохнуть. вот умора

Victor Charyev

🤫

Ma
Max

теперь и правнуки до самой смерти не рассчитаются

Котик - Наркотик )))

Значит следующему наследнику пообещают уже ... 9 миллиардов 3 тысячи долларов 😺

Victor Charyev

😁

Джами Асад

А что, твоя мама от нигерийца родила тебя? С какого бодуна он так расщедрится?!!!

Victor Charyev

🖼

Джами Асад

Это твой папаша принц?!!!

Victor Charyev

причем здесь мои родители зачем переходить на личность....пишешь про собаку... уже не верю... личинка шлюхи не способна на добро

Джами Асад

???

Victor Charyev

про собаку украла у Милы...

Наталья

А разве ещё на СЗ приходят такие сообщения от неизвестных в Мире принцев? )))))

Victor Charyev

😁👍

Женщина Любимая🐠🐒

Главное что б оно принесло вам счастье, которое как известно не в деньгах😉

Victor Charyev

🤣

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот 😄

Dan Bongо

😁😁👍🏻👍🏻 смешная шутка. Где то я ее уже слышал) не владимир маркони?))

Victor Charyev

😁

Х А

Ага , я давно там внук миллиардера, оставил пока , пусть проценты капают

Victor Charyev

👍