Victor Charyev
Victor Charyev

Работаете, неудачники?
А мне нигерийский принц наследство оставил в $9 миллиардов. Сейчас перевожу $3000 за оформление - и чао-какао, лузеры!

1759
273
35
Ответы
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Я давно стала миллиардершей. Сколько умерло родственников за границей, которых у меня никогда там не было, сколько наследства мне оставили, адвокаты просто одолели , просят перевести им деньги для оформления наследства и всё я миллиардерша. 🤷‍♀️👵🍁

2
0
22
22

Охолонитесь, мне из Того то же наследства пришли . причём за 4 года уже 22 , надо только оплатить услуги курьера , что бы пластиковые карты прям до порога доставил ! Я тогда куплю личную МКС и буде с орбиты плевать на головы нищебродов и неудачников))

3
0
Victor Charyev
Victor Charyev

😁😁😁👏

1
22
22

🤣🤝

1
Victor Charyev
Victor Charyev

красавчик😁

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

В Нигерии принцев не бывает , потому что нет у них пап - монархов . Нигерия- президентская федеративная республика . Лузеры возвращают "чао - какао " источнику и желают ему продолжать богатеть .

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

🤣

1
Юр
Юрий

Да, такой прикол всем приходит на почту. Больше делать нечего нашим родственникам за границей, кроме как оставлять наследство неизвестно кому.

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

😁👍

1
VM
Valentina Manvag

а у нас своих добрых людей хватает,ежедневно приходят извещения о перечислении огромных сумм на мой счёт,жалко не знаю где этот счёт

0
0
Владимир
Владимир

мне на майл регулярно приходят письма о том, что кто-то мне там оставил наследство. Просят чтобы я им дал паспортные данные 🤣

0
0
Евгений
Евгений

Голимый развод на бабло, не думай переводить, а то переведёшь попрощайся с деньгами, а вместо наследства от дохлого осла уши.

4
0
Victor Charyev
Victor Charyev

😁👍

1
Евгений
Евгений

😎🤝

1
Victor Charyev
Victor Charyev

🤝

1
Евгений
Евгений

🤝

1
АС
Алексей Соколов

Да что там случилось в той Нигерии? Толь тама все принцы поумирали разом и наследство по 9000000000 баксов всем сразу оставили?🤪

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

😁

1
Татьяна
Татьяна

))))) Как щакончишь переводить деньги за оформление,не забудь написать заявление в полицию))), там таких уже много лежит)))))

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

🤣

1
Валер Валерыч
Валер Валерыч

у меня копеш чуть не повелся на такую принцессу.. но это было в 2001-м году. Неужели такое еще стреляет до сих пор?

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

🤣

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Да уже ни одну тысячу нигерийские письма надули как пацанов.так что не венись на глупости и лохом не будешь.

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

🤣

1
Искорка.
Искорка.

Блин, "дядя в Нью-Йорке" У меня уже умирал, и все мне оставлял, а вот нигерийский принц - как минимум необычно)

1
1
Victor Charyev
Victor Charyev

😁

1
ВЯ
Веселая Я

Ага! в прошлом году мне оно по наследству должно было перейти. Но я великодушно отказалась в Вашу пользу.

2
0
Victor Charyev
Victor Charyev

поделюсь😁

1
ВЯ
Веселая Я

Та ладно...😜

1
Марина *****
Марина *****

А мне нигерийский принц жениться обещал. Вот вышлю ему на дорогу $ 3000 и еще поборюсь за наследство))

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

😁👍

1
Server Allahquliyev
Server Allahquliyev

отдыхай и не обвиняй други и оскарбит вообше елзя.. тебя может ето подарок не награда а наказание

6
0
Victor Charyev
Victor Charyev

ты веришь в это

1
Server Allahquliyev
Server Allahquliyev

нет

1
Victor Charyev
Victor Charyev

зачем пишешь если нет ЧЮ

1
Server Allahquliyev
Server Allahquliyev

....

1
Victor Charyev
Victor Charyev

🤫

1
Server Allahquliyev
Server Allahquliyev

!

1
Koteikо
Koteikо

На Вашей карте обнаружена подозрительная активность, сообщите csv код Вашей карты 🤣

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

😁👍

1
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣а я уже перевела теперь сидю ждю у моря погоды сам неудачник я первая🤣🤣🤣

2
0
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать. Но, скромнее батенька, скромнее мечтайте))))))

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

😁

1
Ma
Max

успел свой кредит 9 лямов на вашу голову свалить прежде, чем издохнуть. вот умора

2
0
Victor Charyev
Victor Charyev

🤫

1
Ma
Max

теперь и правнуки до самой смерти не рассчитаются

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Значит следующему наследнику пообещают уже ... 9 миллиардов 3 тысячи долларов 😺

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

😁

1
Джами Асад
Джами Асад

А что, твоя мама от нигерийца родила тебя? С какого бодуна он так расщедрится?!!!

5
0
Victor Charyev
Victor Charyev

🖼

1
Джами Асад
Джами Асад

Это твой папаша принц?!!!

1
Victor Charyev
Victor Charyev

причем здесь мои родители зачем переходить на личность....пишешь про собаку... уже не верю... личинка шлюхи не способна на добро

1
Джами Асад
Джами Асад

???

1
Victor Charyev
Victor Charyev

про собаку украла у Милы...

1
Наталья
Наталья

А разве ещё на СЗ приходят такие сообщения от неизвестных в Мире принцев? )))))

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

😁👍

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Главное что б оно принесло вам счастье, которое как известно не в деньгах😉

2
0
Victor Charyev
Victor Charyev

🤣

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот 😄

1
Dan Bongо
Dan Bongо

😁😁👍🏻👍🏻 смешная шутка. Где то я ее уже слышал) не владимир маркони?))

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

😁

1
Х А
Х А

Ага , я давно там внук миллиардера, оставил пока , пусть проценты капают

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
если на день рождения подарить банку хрена будет хреновое день рождение?
Может ли девушка быть суперкрасивой с отличной фигурой с умным видом, а на деле примитивная дура и циничная редиска?
Переработка оплачивается в 2 размере. А если на время переработки попадают ночные часы, то они будут считаться как ночные
Хочу узнать теоретическое обоснование назначения пенсий за выслугу лет.
Если глава МЧС назначен министром обороны - значит в армии чрезвычайная ситуация?
В день единства с кем бы объединиться? Абрамовича и Анжелину Джоли не предлагать!
Приснилось что у меня на руке много колец. К чему это?
Нужно ли получать разрешение на спил деревьев на своём дачном участке?
Срочно нужны деньги, что посоветуете прибыльное, купил-продал, услуги на сумму в 2000долл?
iphone 3gs 16g или nokia lumia 800? хочу купить один из этих девайсов.. . Только не знаю что лучше...
Скажите каковы сроки возврата денег за товар купленный в интернет магазине если товар отправили с курьером 20 дней назад
Не поймут, почему спрашиваю -ленинградская область август -2 удара молнии в секунду гроза была) что то будет) Вы вериите
Мечтаете чтобы Вас канонизировали?
семеро одного не ждут ...в каких случаях поговорка не верна?
Когда в гости прилетает Карлсон, соседи вызывают скорую, а когда она приезжат