Victor Charyev

Работаете, неудачники?
А мне нигерийский принц наследство оставил в $9 миллиардов. Сейчас перевожу $3000 за оформление - и чао-какао, лузеры!

Ответы · страница 2
Людмила Державина

как тебе повезло...нафантазировал и счастлив...как мало надо человеку...

Victor Charyev

🤔

Александр Ка

Смотрю, прям вылитый потомок нигерийской королевствской семьи 😂😂😂

Victor Charyev

🤣

Александр Рюрикович

Везёт же богачам! Не у каждого есть 3000 зелёных рублей на оформление!😂

Вл
Владимир

Лет 5 наверно, как перестали такие поздравления присылать из Африки

Victor Charyev

👍

:T
:Thinking:

Переведи мне миллион рублей я постараюсь ускорить оформление 🤣😆

Victor Charyev

😁👍

Артур. Владикавказ.

9 месяца назад написал и до сих пор тут торчишь! Мечтать не вредно

Victor Charyev

торчит затычка ... а я прикол запостил... ты обижен..или предъяву хочешь предъявить..или глуп что поверил....спасибо что не хамишь

Артур. Владикавказ.

Мечтать не вредно,....

Victor Charyev

👌

Aleksander Jakovlev

Это обманщики пишут! Нормальное оформление стоит 1500 долларов...)))

Victor Charyev

🤔👍

На
Наташа..

И будете переводить раз пять..и окажется, что это-сбитый лётчик...

Victor Charyev

Пауэрс...🤣

Ворон

Ну удивил. 😃 мне этих наследств уже больше десятка оставлено. )))

Леди Из Нержавейки)

🤣🤣🤣👍мне тоже неоднократно присылает письма о наследстве!)))

Victor Charyev

😁👍

Максим Jw

Я от подробного письма в 2003-ем закричал от радости на работе 🙂

Victor Charyev

🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даж и незнаю что сказать тебе! Ты просто невероятный везурчик

Victor Charyev

😁👍

Юлия Александровна

фся африка вмсесте с неграми стоит $9 миллиардов.)))))))))))))))))))))))

Victor Charyev

куплю африку🤣

Юлия Александровна

во головняк то, и нахрена?

Просто Осень

Удивили, да мне каждый день предлагают по 300 тысяч, не беру.😄

Victor Charyev

😁👍

Андрей Север

Молодец, меня также разводили, пока мне самому не надоело...

Victor Charyev

👍

Замир Умир

Вот ты гонишь. Я уже год, как ему перевёл. Мне раньше придёт

Victor Charyev

😁👍

Леонид Музафаров

Как говорится: Дай то Бог нашему теленку да волка скушать.

Victor Charyev

🤣

Николаич

Невольно вспоминается пословица:"дурак думкой богатеет")

Victor Charyev

😁

Николаич

🤝

Victor Charyev

👍

Ва
Валера

Шлимазер, не туда переводищь, щас я правильный счет скину

Ге
Георг

Во во!!!)))...Мне почему-то поскромнее всего 27 млн оставил)))

Victor Charyev

😁

Ге
Георг

Вот лохотрон!!!...И ведутся ведь некоторые)))

Victor Charyev

👍

Сан Саныч

😀😀😀😀😀 я тоже наследник тока на оформление зажался

Victor Charyev

😁

Сан Саныч

😀😀😀😀😀

Мах

А ведь зачем то отверг его предложение в прошлом году )))

Victor Charyev

👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так ведь лучше же быть лузером чем дойной коровой🤣

Victor Charyev

😁

Во
Воля

какой добрый принц и какие мошейники кто требует 3000

Victor Charyev

😁

Artur Sova

Значит скоро будем тебя хоронить...печально..но факт

Victor Charyev

🤔