Наталия Старковская

первый муж устроился на другую работу, там с него требуют исполнительный лист с синими печатями...

у меня к вам вопрос.. . первый муж устроился на другую работу, там с него требуют исполнительный лист с синими печатями. он звонит мне чтоб я отнесла свой исполнительный лист к приставам, но я не могу его не где найти.. что мне теперь делать??

Нэля Бикбаева

Вы приносили исп. лист к судебным приставам-исполнителям. Если муж работал, то они исп. лист переслалди по месту его работы. При его увольнении бухгалтер ОБЯЗАН вернуть лист приставам. Необходимо обратиться по прежнему месту работы бывшего мужа уточнить, когда и куда бухгалтерия направила исп. лист. Если приставы его не получали, они дадут об этом справку. Пойдете в суд и полУчите дубликат.