Татьяна Рыбакова

Способы путешевствовать бесплатно по миру... Кто может поделиться собственным опытом? Интересует Ирландия

Есть программы - за работу в течении определённого времени, к примеру, на ферме, тебе предоставляют жильё и питание... Есть экологические организации... А есть разводилово.. . Кто может поделиться проверенными источниками?
С уважением, бедный студент)

Ри
Римма

по учебным программам

Алексей Громов

Плечевым способом

Васелина

Рыжий? что-ли?