Дмитрий

Действительно ли очки ухудшают зрение? Поделитесь собственным опытом? (Если есть).

Андрей Тиранин

Не думаю так.. . Ношу очки уже 4 года, зрение на том же уровне

Маргарита Корнилова

Да, а иногда и очень сильно!!

Lion

Знаете, мне вот приходится в послднее время очки надевать, чтобы прочесть мелкий текст. Но когда его читать не нужно - я моментально очки снимаю. К ним и вправду привыкаешь, а такие привычки - не лучше жранья водки или курения табака. Короче, кайфа в очках никакого я не вижу. Но у меня был один знакомый, который носил очки с простыми стеклами (без диоптрий) , зато в золотой оправе. Говорил: "Я на такой долности, что мне для солидности нужно в очках ходить". Ну, короче, цирк да и только.