Роман

Представляю круглые глаза Робинзона, если бы он спас такую Черную Пятницу))) Да?)🖼

Ответы
Алексей Старшинов

Представьте в Центральном Черноземье РФ у входа в дорогой (по нашим меркам) ресторанчик в центре стоял такой-же черный как уголь , под два метра ростом, еще и в цилиндре со смокингом зазывала... Это сколько-же нужно было платить студенту (скорее всего) нашего универа за то, что прохожие в него пальцем тыкали , а детки шарахались в ужасе, проходя мимо заведения...

Роман

)))

Демонолог Миднайт

Как сказал один культовый персонаж: "Свет женщины не имеет значения, когда она голая" (с) А если серьёзно, да, действительно, красивая

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тут другой вопрос назревает. Что он с ней делать будит? Она ж рыбы и той не наловит. С голоду похуеют)).

Роман

Какая вы... не постоянная!! Каролина)))

Роман

Будет черной жемчужиной у Робинзона)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я что, я не пятница ... мне постоянство ни к чему))

Роман

Лады))) Отмазалась)))

Zima

Вау! Даже мои глаза округлились! Шикарная шоколадка и платье шикарное! Тоже такое хочу

Роман

😊

Танѩ

Или эффект наряда карамельного цвета)))или эта Пятница какая-то ненастоящая прям.

Роман

Компьютерная модель

Танѩ

Вот)🤣

Nn

Он бы ее съел вместе с платьем)))
На шоколадный тортик похожа в розовой глазури)))

Роман

🤣🤣🤣

Им
Имя

не в его положении привередничать. он бы, наверное, и мартышке обрадовался 😱🤔

Роман

😁

Ирина Карташова

Возможно, что она такая и была. Но кроме нее никого! У Робинзона не было выбора!

🖼 Чёрная Пятница выглядит именно так, а не то что нам рекламируют ....

Роман

кому что)

Юрий Зигерт

Может как раз такую и спас. Почему тогда есть такое как чёрная пятница. 🤔

Роман

😁

Александр Петрович Кудрявцев

за время жизни на необитаемом острове остров стал бы очень даже обитаем

Konstantine Samohin

серет 100-500 так же вонюче как и белая пятница...бананы то в рационе -теже...

Пани Яблонская

а ведь в итальянском фильме он как раз с такой милой особой встретился.

Роман

Да))

Евгений

А не надо представлять. Есть отличный фильм про это "Сеньор Робинзон".

Александра Иванова

И такой вариант подходит, начали бы заселение необитаемого острова.

Николай Симоненко

Посмотрите фильм"Сеньер Робинзон",та "Пятница",не хуже этой была😉

Роман

Да)) помню, очень обаятелтная)

Николай Симоненко

А тут то одетая😂

(◆_◆)

Тут не столько глаза бы выпучились, сколько другая физиология.......

Анна Синеокая

Вообще-то, именно эта девушка всего лишь компьютерная программа.

Роман

Да... Анна)

Комета

А мне она нравится. Внимание к себе привлекает точно) .необычная

Роман

Африканская Королева!😎

Комета

Оооо. Гордость и уверенность в себе -точно есть. )

♥К
♥Котя..

Наверно он был бы не против остаться с ней на острове ещё..)

♥К
♥Котя..

Вау) была бы мужчиной наверняка начала бы завидовать 😂

Роман

Ха Ха... насколько я знаю, женщины более экипированы для этого экстравагантного путешествия под названием Жизнь!!! Можно не завидовать)))

♥К
♥Котя..

Если с ними достойный мужчина то да)

Роман

😎😉

Евгений Бутлегер

Но, про сексуальность Робинзона мы ничего вроде не знаем)))

Роман

Это точно))

Красное Солнышко

Вас так трогают его глазки?)) Что ещё мужское привлекает?..

Роман

Вы о чем?)

Красное Солнышко

Это вы о чём?))

Роман

Уже ни о чем!🥱

Cергей Блинов

Ну ведь "жизнь чёрного важна".) А Пятница просто шикарная!)

Анна Савина

была уже вот такая Пятница 🖼

Роман

Вспоминали сегодня про нее)))

Анна Савина

Понятно.))

Сергей

Да... сиськи обвисли уже... Робинзон был бы разочарован...

Роман

)