Мурат

Девушка спрашивает советов в личной жизни, не знаю что ей отвечать, полны вопрос внутри. Посоветуйте как быть?

Всем доброго дня. Есть знакомая девушка, с которой относительно недавно стал дружить ( с полгода) . Изначально рассматривал ее как друга, теперь вот хочу большего. Она мне очень понравилась. Но пока продолжаю только дружественное общение. Она тоже. Соответственно у нее часто бывают вопросы по части личной жизни с другими парнями и она спрашивает у меня совета. Вопросы по типу: как мне быть с тем парнем, а стоит ли дать ему второй шанс, а что ты о нем скажешь и т. д. И я не знаю что ей отвечать. С одной стороны хочу что бы у нее все было хорошо, с другой стороны хочу что бы она больше смотрела в мою сторону, а не на других парней. Я вас очень прошу, дайте дельный совет, как быть? Как ей отвечать и давать советы? Заранее все спасибо!

Sen Sen

полгода.. . ну и выдержка же у вас.
а что, честно сказать о том, чего хочется - никак? да она скорее всего этого и ждет, чудак вы человек.

Юлия Куницына

Продолжайте до своей глубокой старости ходить около нее, выслушивать истории встреч с массой парней. В старости наконец-то скажете, что пора бы вести совместное хозяйство) ) Останется пить вечерами чай и смотреть сериалы по ТВ.)))

Катя Васильева

Чувак, ты стал ее подругой! Она уже вряд ли смотрит на тебя как на мужчину... Перестань быть ее подругой! Скажи ей все, что ты чувствуешь!

Таня

скажи ей, что повыдергиваешь ноги всем парням, которые к ней приблизятся больше чем на 10 метров и попроси все шансы, которые она хотела дать другим, отдать тебе. Да и вопросы эти она тебе задает в надежде, что примерно так ты и среагируешь. Провоцирует она тебя. Не теряйся! Удачи!

Ирина Дорожкина

Дёргай за косички, чувак! будь мачо!

Анюта Воронина

Думаю, она все это говорит вам, с одной целью-чтобы вы поревновали, и видели .что она пользуется спросом у парней, если можно так выразиться. В общем, ждет от вас каких-либо активных действий.

Garik

Есть психолог на свете:)))