☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

🖼А вы уже лепите снеговиков🤔????

Ответы
Валерий Чикало

Ну да..... из зеленой травы..... Снега уже два года не видел. Хотя.....в этом году с неба сыпала какая-то белая крупа....к середине дня - растаяла... Но !!! Утром вышел из дома и увидел - кто-то слепил снеговика ! Но глянув на него я аж заплакал : снеговик был "ростом" 10 см.....

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Прикольно..у нас шел снег и растаял

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Да...слякоть одна

Павел

О как южане то повылазили сразу, снега завались по самое, ну пока по колено, но лепить его без варианта - слишком холодно, он твёрдым становится

Павел

Ну и северное сияние конечно

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Его тоже не видела

Павел

Поймать сложно, на телефон почти без вариантов, глаза видят как небо раскрашено и играет, а телефон только чёрный квадрат

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Это я знаю....мне говарили

Павел

Пока за фотиком сбегаешь, оно уже потухло

:T
:Thinking:

Нет) ну подруга как то тоже предлогали когда то лепить грязевиков и кидаться грязью 😆 в Севастополе впринципе снег редкость редкостная)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

У нас тоже редкость в Краснодаре...за город стараемся выехать в горы...там можно и полепить

:T
:Thinking:

) у нас кто хочет снега по близости едет в горы на южный берег Крыма) я не как не доберусь зимой ) да вообще такое ощущение что привязан к городу и за его пределы не могу выбраться 😆🤣

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Вот такая же ерундистика но вырывается и на море и в горы Кавказа...мы в Логонаки ездим зимой..там очень здорово

Максим

из веток мандариного дерева в Сочи вполне можно сформировать остец будущего снегопада (если снег пойдет конечно)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну у нас в Краснодаре примерно тоже самое

Максим

если у вас повалит значит скоро и у нас похолодает.Вообще то по утрам холодец конкретный( 1-2 тепла бывает(

Александр Сухарников

Неё на коньках котаемся и при выходе из дома и при походе в магазин. А где снеговиков лепят городок не под скажите

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Незнаю....у нас не снега .ни катков

Владимир Авраменко

У нас один раз снег выпал, и я видел детки снеговиков лепили, правда не больших, а к вечеру дождик и всё растаяло

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну у нас примерно так же...

Я? Кто?!

Нет. Пока еще нет. А вот то,что на Кубани жуки скарабеи завелись и такие катышки катают-это даааа...))

Я? Кто?!

Не будем о них на ночь глядя говорить! Стращилища...))))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Чё страшилок баися😏

Я? Кто?!

Ха!жуков вусмерть боюсь. Они кусачие

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

А я змей панически боюсь...😫...

Я? Кто?!

А эти гады вообще зашквар. Боюсь их тоже.

Сергей Суворов

искал клип Donaukinder с таким снеговиком, а нашёл вот это...
наслаждайтесь!

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Тоже неплохо 😄

Natali Shelkovica

зафтра будет война......лепим пушку из г-на......в ...опу пороха набьем....всех фашистов перебьём!!!

Ми
Михаил

Грязевик, нет, у нас вчера ночью наконец то выпал, теперь похоже прям на идеальный новый год

Ми
Михаил

У нас тоже последние несколько лет без снега был, видимо в этом году все меняется, а вы откуда?

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

С Краснодара....

Ми
Михаил

Ну рядом, я думаю у вас тоже будет нормальный НГ),

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Сегодня+11, последний расстаял

Ми
Михаил

У нас тоже)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это кубанский грязевичок. А у нас в Сибири снег с 15.11 лег, а сейчас нефига себе сугробы😆

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Хорошо вам🙃

Людмила Чеконова

Идея,😄 заранее сделать из глины, зимой снегом припорошит-готовые снеговики

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Как вариант...снега у нас почти не бывает..но хоть ненадолго побудет беленький

Sergazy Malashee

да))) Неделю назад много навалило... Только они почему-то белыми получаются)))))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Белые это северные чистые🤪..а наши вот такие...чумазики..

Sergazy Malashee

)))

Евгений Поликарпов

с удовольствием бы, но кроме грязевиков как у Вас на картинке не получается

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Со снегом вообще нынче проблема .а нам только мечтать...мы в горы ездим зимой

Евгений Поликарпов

раньше тоже ездили регулярно. теперь при отсутствии работы только мечтаем...

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Мы полгода на море копии потом полгода на горы откладываем😏

Евгений Поликарпов

у каждого по своему

Галина Подольских

Снега нет, и жаль, я уже не в том возрасте. И не для кого лепить снеговиков.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

В Краснодаре..

Галина Подольских

Но там же очень жарко! Я плохо жару переношу.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Летом да .. очень жарко

Галина Подольских

Как говорится, где родился, там и пригодился.

Михаил Александров

Боюсь представить что было бы, если б эти было не поле, а коровья ферма...

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

🤣🤣🤣 ну да хорошо что поле

Анна Гнатюк

Пока еще нет. Сын еще совсем маленький, но на следующий год планируем)

Анна Гнатюк

Посмотрим конечно что дальше с погодой будет, но ветра конечно холодные уже. Подобие пурги было конечно. Для Воркуты это конечно смешно, а не пурга

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну у нас вообще со снегом туго...если и выпадает пару раз в году то сразу тает..и слякоть 😔

Анна Гнатюк

Жесть. Да снеговика при таких условиях не слепить

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Поэтому самые отважные лепят землявиков😁

Vi
Vika

У нас в Якутии снега много приезжай к весне лепи в марте будет липнут.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Нет...это больно далеко...мы и тут за город съездим...налепимся🙃

Vi
Vika

Ясненько.

Елена Даниленко

Еще нет, но собираюсь, а если снег не выпадет, сама стану как снеговик

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Выпадет поди ещё...

Мария Давыдова

Ну прям страшненький такой и несчастный... Будет и Вам счастье! Точно)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Надеемся😊

MคLꭵήค

Снега не завезли, земелька заскорузла.. Эх, быть нам без снеговика )

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Хорошо вам. А у нас снега нету

Котопланетянин.

Ой блин, как этого можно назвать то? Землевик какой то )) Грязевик? ))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Два в одном

Шельма Енот Вот!

это да...у нас хоть залепись...можем и на Кубань отправлять вагонами

Наталья Щербина

У нас тоже снега мало, дочка говорит давай хоть говновичка слепим.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

🤣 лучше землявичка...но стирки потом..мама дорогая

Наталья Щербина

А она сказала говновичка, хотя землявичок

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Хоть такого...мож настроение новогоднее появится

Наталья Щербина

Точно.

Alone In The Dark

Какие блять снеговики ебло чуть не отмерзло до магаза дойти) 😜🤣

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну ёпт...🤪 Хоть освежились

Alone In The Dark

Ну епрст спасибка)) Погрей те чтоль)) ☺️😜 НАпадите на меня))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Неть...я не по ентим делам...

Alone In The Dark

Было бы интересно)) Но я тоже))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Уже радует

Alone In The Dark

Ибо надо быть лояльнее))