Vиктор Степанов Z

Вот говорят 1000 рублей не деньги , а тем не менее на них можно у нас купить(Самарский регион) 2 кило свинины (250 р. кг.) , кило курицы (115 р. кг.) , 2 булки хлеба 800 гр. каждая (45 р. за б.) , 3 кило картофеля(19 р . кг.) пачку спагетти (50 р.) кочан капусты 3 кило (11р. кг.) , 2 кило яблок (54 р. кг.),пачку риса (38 р.) , значит всё таки деньги , а у вас как ?

Ответы · страница 2
Зелёный Кот

Да, рядом, Ульяновский регион

Vиктор Степанов Z

у нас много с ульяновского региона работают и с оренбуржья с саратовской с пензенской ы общем всем соседям работу даём

Степаныч

дороже всё-Дальний Восток

Vиктор Степанов Z

рыба у нас стоит красная от 220 -250 рублей горбуша за кг

Степаныч

И, что её можно есть. У нас по такой цене рыба второй свежести. парная или разовой заморозки уже дороже и по 300 и 350 зависит от поставщика

Vиктор Степанов Z

да нормальная рыба а если другая морская какая нибудь то 150 - 180

Степаныч

Во Владивостоке 1 кг горбуши серебрянки можно приобрести за 300 рублей. Сёмга форель 950р Цены на рыбу во Владивостоке и в Москве: PRIMPRESS узнал, где дешевле
14 июля 2019, 09:25
Фото: PRIMPRESS
Рыба в Приморье – своеобразный предмет преклонения и обожания. Так сложилось, что далеко не каждый житель края может позволить себе регулярно ее покупать. В Москве рыба гораздо доступнее. И не только потому, что зарплаты там выше. В День рыбака PRIMPRESS решил сравнить цены на рыбу во Владивостоке и в Москве. Оказалось, что в морском городе в некоторых случаях цены на рыбу действительно выше.
Во Владивостоке 1 кг горбуши серебрянки можно приобрести за 300 рублей.
Фото: PRIMPRESS: цена во Владивостоке
В московском «Ашане» уже потрошенная горбуша обойдется в 236,11 рубля за 1 кг.
Фото: PRIMPRESS: цена в Москве ("Ашан")
1 кг семги и форели во Владивостоке стоит 950 рублей.
Фото: PRIMPRESS: цена во Владивостоке
В то же время цены на форель в «Ашане» в Москве значительно ниже: 399 рублей за 1 кг.

Vиктор Степанов Z

ну у нас форель где то тоже 350 -400

Шельма Енот Вот!

а у нас водопровод...вот...

Степаныч

Зачем столько подсчётов

Vиктор Степанов Z

чтоб показать что 1000 р это деньги всё таки

Степаныч

Просто опубликовать ценник и всё

Vиктор Степанов Z

надо фоткать

Степаныч

Можно

Vиктор Степанов Z

как нить

Огненный Муравьед

А водка, водка-то почем?

Vиктор Степанов Z

250 -300 самая дешёвая

Огненный Муравьед

Не, не поеду к вам...

Al
Alex

ы нас все в долларах 🙂

Vиктор Степанов Z

бывал особенно в Нью Иорке вообще цены космические

Al
Alex

я там как раз живу

Vиктор Степанов Z

ну я так понимаю за городом иначе в самом городе нужно пару тысяч выложить

Al
Alex

у меня дом

Vиктор Степанов Z

наверно бизнес какой нибудь там или начальником каким

Галина Чаплинская Против Войны

очень неплохой набор.

Vиктор Степанов Z

конечно

Фуркат Эшматов Истаравшан

2,5кг говядины и усё

Vиктор Степанов Z

ну у нас примерно так же

Антонелла Варкуселька

согласна - деньги!

Vиктор Степанов Z

конечно

Александр Данкев

Для меня деньги.

Ве
Вера

Не деньги для е

Ве
Вера

Тех кто их не счи

Ве
Вера

Не считает

Vиктор Степанов Z

понятно

Ильназ Ахтямов

а у нас хлеб 28р

Vиктор Степанов Z

хорошо

Ильназ Ахтямов

свинина если опт 135р

Vиктор Степанов Z

отлично

World See

2,5кг свинины

Vиктор Степанов Z

ГДЕ ТАК

World See

н-тагил

Vиктор Степанов Z

чё то вообще дорого как в москве

World See

зато они кричат что цены у них выше всех

Vиктор Степанов Z

москвичи всегда жалуются

Сергей Павлович

У нас так же.

Vиктор Степанов Z

хорошо

Владимир Калюнов

Аналогично.

Vиктор Степанов Z

значит всё же деньги

Георгий Пришвин

Подороже

Vиктор Степанов Z

везде дороже почему то

Георгий Пришвин

Радуйтесь

Z Наталья Фадеева V

круто