Татьяна Науменко

Народ, подскажите какую нибудь книгу в жанре фэнтези, перумова, коша, стругатских, громыко, все перечитал

Ирина Резниченко

Джон Норман-"мир гора" вся серия классаня. Ли бреккет-"шпага Рианона", Антон Орлов-"мир ловушка"

Ole4Ka Евдокимова

я такого не читал. Но Перумова немного =3 Череп на рукаве и череп в небесах

Olga Zala (Соловьева)

Анджей Сапковский цикл про Ведьмака,
А еще мне лично нравится Роджер Желязны

Юля Юсупова

Станислав Лем, Кир Булычев - попробуйте, если вам Стругатские понравились

Ксюнечка Серегина

Виталий Зыков: Дорога домой
Михаил Ахманов: Забойщик

Михаил Чухнин

Почитайте "Ферму" Андрея Резаева"и если, не читали ранних Стругацких, то - "Хижные вещи века" и"За миллион лет до конца света"

Elena Elena

виноградова ольга жанр схож с громыко