Светлана Глубокова

Народ, подскажите название книги из жанра фэнтези

Народ, подскажите название книги, точно не помню, сюжет такой:
чувак попадает в прошло (или не в прошлое, нифига не помню) после какого то взрыва на каком то реакторе, хотя нет, попадает в другую реальность, частично теряет память, ему какая то девка ее восстанавливает, и че то там бла-бла-бла.. . Серия разделена на несколько частей со своим сюжетом, книги там пересекаются.. .

Вроде бы даже через портал, какой то тест был. Еще помню, что там дофига реальностей и через такие вот порталы в другой книге из этой серии в норм. мир попадаю какие то твари из другой реальности. Короче там пздц сюжет закручен.

Ирина Марчук

Принцесса Марса может?