Кир
Кир

Что вам не нравится в себе ?🤨

3002
422
2
Ответы
ГЕ
Гурова Елена

Про внешность только ленивый не говорит. А так не нравится резкость, грубость, раздражительность, а так же невозможность сориентироваться и найти компромиссное решение. А также собственная нелюбовь к себе и невозможность всегда радоваться жизни а также отсутствие целеустремленности и дисциплинированности и еще недостатки в отношениях когда я устаю быстро от людей которые не похожи на меня а так же благодарю не подумав вызываю резкое изменение в отношениях и этим устраивая качели по жизни то вверх то вниз. В целом неустойчива хотя по сути должна является основанием и сильным упором по жизни. Но жизнь и я сейчас в разных сочетаниях меня качает и я раскачиваюсь и не выстаиваю а падаю как Пизанская Башня. Надо уравновесить себяи восстановить равновесие.

0
0
АИ
Александр Изотов

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ: мой возраст (его не изменить), мой вес (135 кг), моё зрение (ношу очки), мои зубы (вернее отсутствие большинства, а те что есть тоже не очень), мои вредные привычки (пью, курю), но самое главное мне не нравится моя ЛЕНЬ, чтоб со всем этим пытаться справиться... 😉

0
0
ЛС
Людмила Серова

Мне не нравится,что я всех прощаю,даже когда этого делать нельзя!!Но с другой стороны я научилась абстрагироваться от ситуации и отпускать её!! Простила ,но не забыла!!

0
0
Mmm Mvd
Mmm Mvd

как можно не нравиться себе? для этого есть окружающие... они всегда найдут в тебе изъян, не просто найдут, а попытаються убедить тебя в этом

1
0
Кир
Кир

Это точно

1
Ольга
Ольга

А мне в себе всё нравится. Нужно любить себя таким, какой ты есть. Каждый человек индивидуален. Полюби себя и люди к тебе потянутся.

6
0
Кир
Кир

потянулись?

1
Ольга
Ольга

Конечно. У меня есть подруга и друзья, знакомые.

1
Кир
Кир

а парни? в сторонке?)

1
Ольга
Ольга

У меня есть муж, мне его хватает. Можно ещё и любовника зависти, но мне как то мужа хватает.

1
Кир
Кир

о госпади,как всё сложно ))

1
Ольга
Ольга

Незнаю, как у вас, у меня всё просто

1
Ася Александрова
Ася Александрова

Прокрастинация. Наивность некоторая. Ранимость иногда не в тему. Не совсем идеальная худоба. Работаю над всеми минусами.

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

да вот сегодня... покалечил пацанов, правда, они на полном серьёзе хотели моей смерти ...блин, ненавижу себя за это 😉

3
0
Ан
Анастасия

🤔 совсем уже))) да и поделом им))

1
Кир
Кир

Анастасия а вы какими судьбами тут появились?

1
Ан
Анастасия

Ну как какими🧐 само так получилось)

1
Taira
Taira

И какой смысл искать в себе и в других недостатки? Что хорошего это даст? Ведь кто ищет - тот всегда найдёт.

0
0
Wladimir Patrikeew
Wladimir Patrikeew

То, что я здорово пишу стихи.. Напр. "Край березовый, край мой синий.. Владимир Патрикеев Шуйский янд. гугл.

0
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сложный вопрос. Да же не знаю, как по скромней ответить. Ну если серьёзно, то мне во мне нравиться всё!))

2
0
Кир
Кир

Да как есть ответить))

1
Наталья Браунагель
Наталья Браунагель

Моя ненормальная доброта и доверие тем кому не нужно добираться и гнать от себя подальше тапком

1
0
Кир
Кир

прям добрая душа ?)

1
НТ
Надежда Томина

А ничего уже не нравится, потускнела, подурнела, нет яркости в глазах и нет ясности в мозгах.

0
0
Юрий Рыбин
Юрий Рыбин

Порой во мне просыпается какая то доверчивая тупость , редко но бывает. Вот ,это меня бесит

0
0
Наталия Кузнецова
Наталия Кузнецова

Ой, многое... Реакция на мелочи, в частности, причём и положительные, и отрицательные...☺️

0
0
Galina Mx
Galina Mx

нет возможности снести хотя бы одно золотое яйцо:))) ну не курочка Ряба..не курочка:))))

0
0
Му
Мурзо4Ka

Мне не нравится в себе то, что я всегда думаю, что люди лучше, чем есть на самом деле((

156
0
Му
Мурзо4Ka

А нетууу))))

1
Кир
Кир

есть ,грудь-это и есть жир на самом деле)))

1
Му
Мурзо4Ka

Да ты что?)))) Буду знать))

1
Кир
Кир

ахахха) смешная

1
«Ник Ники»
«Ник Ники»

Так прям и не скажешь) есть маленькие нюансы.. но ты их принимаешь со временем в себе

4
0
Кир
Кир

они у всех есть...

1
«Ник Ники»
«Ник Ники»

Я знаю.. идеальных нет.. и это к лучшему

1
Кир
Кир

почему?

1
«Ник Ники»
«Ник Ники»

Так бы было не интересно.. а так есть что исправлять в себе

1
АЧ
Анна Чебанова

Моя 🤗 доброта... Хочу от нее избавиться... 👿 А то все равно, плохой оказываешься...

2
0
Кир
Кир

Вот так всегда,добро отдаёшь,а получаешь ничего

1
АЧ
Анна Чебанова

это уж точно...

1
Да
Дальнобой

То что мне не нравится в себе это моё а то что нравится или нравится вам, это ваше.

0
0
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

Я в обед съел хумус. И теперь понимаю, что он мне как-то не очень во мне нравится.

0
0
Ми
Мираж

Человек самокритичен, но то что мне не нравится в себе, я стараюсь исправить.

1
0
Кир
Кир

Исправляйте

1
*** Лали***

Моя импульсивность,и желание помочь людям,да же если они этого не просят.

12
0
*** Лали***

Многое я делпю сама,а так сын приезжает, .Привыкла уже.

1
Кир
Кир

Мужа заведите

1
*** Лали***

Достойного нет,а кабы абы- я не смогу вынести.Не умею притворяться.

1
Кир
Кир

Ну тогда живите одни ,и ни каких проблем

1
*** Лали***

Я так и живу!.

1
Сергей
Сергей

Ещё чего!!! Чтобы МНЕ, да лично в СЕБЕ, что-то не "нравилось"?!!! Смешно...!😆

0
0
AS
Angelika Sergeeva

Чрезмерная тревожность,и близко к поверхности расположенные слезы....

2
0
Кир
Кир

ещё бы стихи писать ответ

1
AS
Angelika Sergeeva

Нет рифмы мне не даются....что не могу,то не могу.

1
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Всё не нравится. И не только в себе, а вообще эта жизнь - редкое говно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я играю 7 ч. в сутки. Это нормально?
(Pro Evolution Soccer 2013) кого лутьше взять в команду. (Имя, Клуб, Страна)....
нужна программа чтобы не банили на сайтах. нужна программа чтобы не банили на сайтах
Очень хочу покраситься в блондинку, свой цвет волос тёмно русый, глаза голубые!!!)))
Помогите! Сижу с бабушкой (76 лет) , старческий маразм.
помогите решить задачу на Qbasic
Windows 8, нетбук самсунг. Помогите!
Можно ли стать начальником имея педагогическое образование?
Почему слезятся глаза при встрече с девушкой?
чему равна калорийность молочных сосисок массой 250 г. если...
не могу пройти регистрацию в скайпе
а если температура 42 ЧТО ДЕЛАТЬ???
Помогите пожалуйста с физикой ((
посоветуйте пожалуйста, уже месяц как просквозила спину, болит в области шеи уже в течение месяца
брат сжимает восне сильно зубы, так что чуть ли зуб не ломается, что это?