Юленька Скромница

Можно ли стать начальником имея педагогическое образование?

Анатолий Самойлов

можно, директором школы=),но это надо выкладываться на все 100%

Viktor Lebedev.

начальником можно стать и без образования - была бы протекция.
а по результатам видно будет, нужно ли начальнику образовываться, или он настолько умен, что может заставить других работать за себя

Александр Косов

При желании им можно стать.

Татьяна Имамгулиева

завучем или директором школы...

Татьяна Брызгунова

можно стать кем угодно)

Ольга Федорова

Обычно начальником становиться двоечник. 🙂 Но всё в руках самого человека.