Девушка Загадка

Парень одной из подруг по секрету рассказал тебе, что изменил ей. Твоя позиция? Расскажешь подруге?

Ответы
Константин Пахомов

Нет! Не расскажу! Во первых: теряешь доверие со стороны парня; во-вторых: оскорбляет чувства подруги, и становишься сплетников; в третьих: теряешь двух друзей, и приобретаешь двух врагов! Вопрос к тебе! Какая тебе от этого выгода?

Дм
Дмитрий

До 40 лет подумал изменил и изменил сами разберутся .. Потому что был сам такой. В 45 меня коробит от этой мысли , слушать даже не буду . Посоветую конечно рассказать. Хотя всё поверьте индивидуально

Саня

Нет. Если расскажу, они поругаются потом, снова помириться, а крайний останусь я. Пусть сами разбираются. Как мой папа говорит- ебались сами и пусть разьебываются сами

Seduce Mi Mente ;)

Было прикольно, если бы ко мне какой-то левый чувак подошел и сказал, прикинь я твоей подруги изменил))
Это было бы фиаско))
Просто Хьюстон у нас проблемы))

Кирилл Рей

Еслиб он не хотел чтоб ктото об этом знал, он бы и не рассказывал, а если рассказал то ему пофигу, значит и подруге можно рассказать

Романа

А почему он рассказал это мне? Скажу ему своё мнение об этом. Ей не расскажу. Чревато стать врагом для обоих. Сами разберутся.

Ценитель Прекрасного

Конечно. В следующий раз подруга найдёт парня поумнее, который не станет о таком распространяться.

Борис Нескин

Если подруга то надо сказать. Грош цена юму если трепет на лево и на право, а тем паче подруге(((

Алекс Венцель

Живу по принципу : Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду -вырвут глаз!

Владимир Ананичев

Нет, не рассказываю. Несколько таких случаев было. И женщины изменяли тоже.

Сергей Маликов

Не говори. Как подруга предложи себя. Пусть на сторону, к чужим, не ходит.

Константин

Нет..секреты не выдаю..если б потрепался,похвастался,тогда другое дело

Ваша Маша

нет, не скажу, пусть будет на его совести, а я не буду виноватой

Zorro De Vigo ***

Да умница , надо быть идиотом раскидываться везде

Олег Танага

Это сложная ситуация, как и с какой стороны посмотреть на это

Вадим Анциферов

правильно и сделал. мужик должен быть полигамным

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Интересно, а с чего это он поведал именно мне???

Алексей Васильев

Пусть сами разбераются,чужая жизнь потемки

Лю
Людмила

Я знаю такой секрет, никогда она не узнаёт

᠌ ᠌

Он и соврать мог, пусть сами разбираются.

Василий Тимощук

это их дело... хотя - мерзко это всё !

Александр Рузметов

Я не стукач. Хотя это вопрос не мне

Елена🇷🇺

Нет.сами пусть разбираются.

Грек. Алик.

Дешевый парень. Это секрет двух и не более.

Елена🇷🇺

Вот это точно.

Грек. Алик.

🥴 таких свастунов много стало.

Елена🇷🇺

Слава богу не встречала.

Грек. Алик.

Пусть мимо чешут

Елена🇷🇺

Пусть.😁

Виктор Ш

Может он вам предлагает?

Qugen Wolf

Пусть сами разбираются.

..
. . .

Нет. Это их личное дело.