Лиана Чемовская

Как скачать музыку с ВК без всяких программ? Хочу скачивать музыку прямо с Контакта. Помогите, если не сложно))

Юрий

без прог вроде никак
я установил ВК сейвер (на англ) под пеней появляется значек жмеш и качаешь

Дмитрий

а я хочу зарплаты без всякой там работы, подскажите плиз, если не сложно

Се
Сергей

в ВК тоже без всяких программ лазишь? Виртуоз, блин...

Марина Зарубина

Можно поставить плагин в хроме или опере или фаерфоксе

Дмитрий Гаврилов

скачай дополнение для своего браузера, и будешь качать прям с ВК