🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если на нашей планете изчезнут все границы и люди - человеки перестанут разделяться на национальности... какой город вы бы назвали -Столицей рассы людей планеты Земля? ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ ГОРОД?

Ответы · страница 2
Ворон

Новосибирск.

Анна ***

Астрахань)

Анна ***

Намешано у нас, разных народностей, и название красивое)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Есть чилийцы... итальянцы... французы... аргентинцы.. канадцы.. американцы??? каво намешано то? удмуртов казахов и чувашей? разве это ВЕСЬ МИР?))))))

Анна ***

Так всех нигде нет)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы не знаете про Нью Йорк?))))))))

Студент Валера)))

Всем привет!!! Все перечисленные есть!!!! Есть арабы ,с афрмканского континента оч много, Азия,ближний восток ,посольства в Астрахани имеют . В Нью Йорке адыгейцы есть ,или кумыки?

Балжан Мурзабекова

Нур-Султан

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему? .. где это? чем знаменит на всю планету?

Балжан Мурзабекова

Это столица Казахстана, сердце Евразии 😊

Дмитрий Сергеев

Какманду

Дмитрий Сергеев

самая высокогорная столица мира

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто назвал это столицей мира.. и когда?

Дмитрий Сергеев

никто я так хочу пока это просто столтца

Снежана

Ташкент

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сингапур... или уже существующую столицу тысячилетия.. в 200м провозглашён бы мой город.. город НЬЮ ЙОРК.. правда сегодня.. я не в восторге от того что у нас происходить...

Снежана

К этим, для которых надо сейчас обувь целовать? ))) Спасибо. Целуйте сами.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это сейчас.. т.е. эта хуйня ВРЕМЕНЕА.. вы " ДАНО" в вопросе читацте... ХУЛЕ вы сичайс то ???

Снежана

В таком ключе я не общаюсь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ташкент

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там тепло. И дыни с виногпадом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А там что, тоже так же жарко и дыни?

Марина Баннова

А зачем?

Просто Я

Утопия.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ж МОЙ вариант... .. вы ж про ЭТО меня спросили?? а сложно для вас или нет.. мне пофиг..

Просто Я

Это точно. Вам пофиг на меня. Но это для всего мира. Для миллиардов.

Просто Я

Ок, с автором не поспоришь 😄

Людмила Давыдова

Баку

Людмила Давыдова

посмотрите статистику---сколько национальностей всегда жили и живут в Баку..!!!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть итальянцы.. бразильцы, французы.. канадцы .. шотландцы.. бельгийцы... нигерийцы.. камерунцы.. ??????