До
Домино

Для непонятливых, он красит мрамор 🖼 А смыть ту надпись не проще? Зачем красить мрамор?!)

Ответы
Александр Жданов

дурость процветает. Ведь мрамор это камень, а в нем есть микротрещины. Так что ни краской ни водой нельзя убирать надпись. Надо шлифовать. А это видимо и дорого или мозгов не хватает.

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас тоже один раз в подъезде, рабочие из дружественных стран бывшего Союза, закрасили плитку, алюминиеаую отделку лифтов, перила из нержавейки.....

Александр Шебалин .

Так он заодно и всю стену.Видно надписью ему дали понять,что давно надо порядок наводить,стены красить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для сохрана для потомков! Ловил бы этих с балконами и выкрашивал бы их в цвета разные

Александр Ка

Тогда как ещё отмывать деньги.. в асфальт закапывать уже не всегда прокатывает :))

Николаус

Для искусства! Выразить себя! А как люди поймут это их проблема!

Игорь Пискарев

Планшет под новое графити, а вдруг кто что красивое нарисует

Одинокая Сволочь

если начальник дурак, то рабочий в этом не виноват

Freeman

Программа чтоб сильно не верили в светлое будущее

Константин Саратовцев

Смыть? А Вы пытались? Хотел бы увидеть результат.

Владимир Ефимов

Краска стоит дешевле, чем краскоудалитель....

Владимир Ольшанский

Зачем малолетним ублюдкам грамота?...

Краями Прошёлся

Казённый долбоебизм он такой🤦‍♂️

Анатолий Треногин

Смыть далеко не всегда получается)

Rita

Начальство у него очень умное

Уриан Хипп

Эт он холст готовит..Грунтует

Борис Толстошеин

страна непуганных идиотов....

Александр Митич

это антивирусное покрытие...

Александр

Мы не ищем легких путей.

Artur Sova

Это мрамор под покраск

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это к нему вопросы 🤔

Евгений Лурье

начальству виднее😉

Go
Goosha

креативно

Альтер Эго

Дурачьё