Юл
Юлия

Ребенок ходит в две секции (капуэйро, гимнастика, каждый день вожу в эти секции, да он стал более подвижный прыгучий и

гибкий. Но толку если его бьют, когда выходит во двор мальчишки. Мой ребенок воспитан я его прошу не драться.. его бьют а он стоит как столб, потому что я его так прошу. И чтоб крикнул мама и я выглянула. Может стоит перевести в более агрессивные секции вместо капуэро на каратэ? Чтобы я была уверена в его силе и разрешила давать сдачу.

Иван Браголя

я ребенка ругаю, если он первым лезет в драку, но стоять столбом и звать маму, когда его бьют, не выход. Всегда надо учить давать сдачи. Тем более мальчику, а если все время будет звать маму на разборки, во дворе, кроме кулаков будет получать ещё и насмешки. И дело тут не в видах спорта.

Юлия Куранова

да вы ему так разрешите давать сдачу. я не в какие секции не ходил и живой...

Татьяна Мариан

научите его общаться с детьми, дипломатии. а не драке )

Антон Взоров

разрешила давать сдачу)))) ) я сына учу с пеленок в нос бить!!!

Алексей Егоров

после секции капуэро он одним ударом может голову противнику расколоть. мой совет- научите его сдавать сдачу так, чтоб было больно, но не смертельно))

Stushka

Надо уметь себя защищать, разрешите ему стукнуть обидчика в ответ. Что это за мужик вырастет, который маму зовет на помощь?

Наталья Александрова

карате, самбо, скалолазанье еще хорошо парню. Сами просили, чтобы стоял как столб.. . Не кружки и секции по большому счету исправляют дело, а общий настрой в семье, пример папы и мамы, много чего...