Sereha Antipin

Дорогие родители! А вы бы стали заставлять своего ребенка ходить на секцию, которая ему не нравится?

Виталик Харкевич

нет. Однозначно и безповоротно НЕТ.

Арв

Нет. Это неправильно.

Ленуся Добрынина

Нет . Ребёнок должен сам определиться, что ему по душе .

Настенка

нет.
но к репититору- да!

Станислав Бушев

нет. поменял столько всего, пока не остановился на одном, то, что ему нравится.

Сергей Спиридонов

Не заставляла бы.

Мария Писарева

Меня заставили, вот последний 7 год прохожу и всё выпускаюсь, мне не нравится, тем более у нас в маленькой провинции, на любой концерт берут, тоскаемся постоянно а благодарности никакой хоть бы шоколадку дали бы! Вот хотели в этом году отправить в Санкт- Петербург, за счёт музыкалки, не взяли видетили мы плохо работаем! Ужас какой-то неуважение к людям! Хотя не один концерт без нас не обходится! Даже летом заставляют ходить

Даша

в музыкалку заставляла. теперь спасибо говорит.

Любовь Примаковская

нет пусть ходит туда, где нравится

Максим

Дочь много всего поменяла, я не мешала и не заставляла. Единственный был случай - хотела бросить музыкальную школу в последний год, я ее, скажем так, уговорила. Интересно то, что и у меня в детстве было точно так же...)

К9
Кatrin 999

меня не заставляли, я не заставляла и надеюсь мои дети не будут своих заставлять...

Андрей Иванов

Меня первые 3 года музыкальной школы заставляли, но теперь я её обожаю.
Это зависит от уровня занятий. Слышали про концертный хор "Кантилена"?

http://www.netall.ru/gnn/130/576/837795.html.

Я пою там. И три года мучений этого стоили.

Наталья Резаева

Нет. Я сама в детстве испробовала множество разных кружков и секций. Пока на остановилась на той, что стала любимой

Николай Фролов

конечно нет. лучше ничем не заниматься, чем заниматься нелюбимым делом.