Воспитание детей

Дорогие родители, представьте, что вы случайно застали своего ребёнка за мастурбацией. . Ваша реакция?

Меня заставали. Не подали вида.
Lara Умница
Лучший ответ
посмеяться и всё
А что, кто-то так не делает?
а потом появляются вопросы типа: " что делать, я оторвал кожу от члена? "
Ирина Жукова
Не оторви, сынок!
стучаться надо, мама не учила ?
Елена Бунина
Если подросток - нормально, деликатно промолчать, если ребёнок - к гинекологу или урологу. Если там всё нормально - тогда к к психологу.
Лучше выйти, потом поговорить.
посоветую делать это более скрытно....
Это не я Хд
да ничего не скажу, это физиологический процесс, почти все подростки этим занимаются
Что тут страшного? Не в вену ведь вводил, не дай Бог. Ничего бы не сказала.
сейчас этим уже никого не удивишь. я бы объяснила что с ним там происходит и как правильно это делать и как часто чтобы не вредно. а то ребенок, изучая себя, идет по этому пути в темноте. и может много не правильно понять. а некоторые исследования вообще говорят что это полезное занятие. в разумных пределах конечно. это ведет к правильному и своевременному развитию половых органов. об этом писала женщина-гинеколог, еще в советские времена примерно в 70х годах.
это конечно мое личное мнение, и я его никому не навязываю.
Ребенок маленький или подросток?
Разная реакция будет.
Лакшми Лакшми
смотрю на ответы и ужасаюсь.. . по-моему, это... ужасно. если ребенок такими вещами занимается, значит, у него не сформированы некие нравственные представления.. . я думаю, нужно серьезно поговорить с дитятей...
Lоra.s
НЕ знаю еще не палил :D
Друга запалили поругала его матушка 5 минут и все)