Воспитание детей

Если бы вы случайно застали своего ребенка за маструбацией, как бы вы отреагировали?

Сделала бы вид что не заметила...
Вера Раскали
Лучший ответ
челюсть отвисшую от земли отдирала
сказала бы: Надо запираться и ушла бы
Все дети, без исключения, этим занимаются.. . Что ж Вы так всполошились? Они так же пукают, к@кают (извините) . Вы же из этого не паникуете.... Со временем это пройдет! Почему в дет. садиках поголовно просят на тихом часе ручки на одеяльце класть.... Аккуратно так же ручки поправляйте, но без крика и нравоучения!
Дарья Крючкова да, с малышами именно так!

:) представила 16-ти летнего парня, которого мама застала за ентим делом!
"Сынок, а давай-ка почитаем!" - сказала мама и аккуратненько убрала ручки мальчика от писюна!
Представляю лицо мальчика :))))))))...
Людмила Микитюк А моя мамочка когда спала с моей 13 летней дочкой в одной комнате... вобщем если ей казалось. что внученька это делает(а это было не всегда так, ребенок мог просто ворочаться) резко вскакивала с кровати, подбегала к выключателю. врубала свет и резко сдергивала с девочки одеяло...Как вам а??? Мои беседы с бабушкой, уговоры и просьбы не помогали. Слава богу они нечасто ночевали в одной комнате... Дочь бесилась дико и жаловалась мне. Мамочка до сих пор считает, что это вредно и ведет к "преждевременному сексуальному развитию". Бабушка не старая,но одинокая :((, тогда ей было около 55 лет. А когда я была маленькой, она постоянно вытаскивала мои ручки из под одеяла и целовала их(чтоб обнюхать...) Честно, я не вру!!!
лучше всех и правильнее среагировал на такую ситуацию папа из фильма "Американский пирог".Вот пример настоящего, любящего и понимающего проблемы своего сына отца.
показать надо как правильно это делать!!!!
Ольга Наумова
Yelena Alena жжешь =)
Людмила Микитюк Извращенец :))
дело житейское.
_$Indifferent$_ _$Gir$_L
Я бы наверное испугалась сама. Вот мой муж говорит, что нкжно пораньше по девочкам ходить с 13 - 14 лет, а не комком сидеть и делать это. Раньше говорит, что этим не занимались, а лазали в общагу к девчонкам.
да ни как....
Начала бы хлопать в ладоши, прыгать, устроила бы в честь этого события праздник! Собрала бы всех родственников и объявила, что дитя ВЫРОСЛО!! !

Шучу, конечно! Никак бы не отреагировала, это естественно для подростка, это нормальное развитие!
спокойно. это не страшно. купите литературу побеседоватьс ним а сам пусть закрывается если приспичело. лишбы маньяком не стал а то жертвы будет искать.
Анна Шульгина
сделала бы вид, что ничего не произошло. по-моему, в подростковом возрасте это абсолютно нормально
сынок, это делается не так, дай покажу

доченька, ты была плохой девочкой и будешь наказана

а если серьёзно, то я читал, что просто нужно порадоваться, что у ребёнка всё норм в сексуальном плане и провести с ним беседу "о тычинках и пестиках))) " или дать почитать "Откуда я взялся". Главное объяснить, что вот в общественных местах не наждо так делать, с дяденьками не соглашаться идти показывать и т. п.
Марина Сарычева Думаю, что когда ребенок начинает этим заниматься, то вы уже припоздали с книжками такого содержания...))
Самое главное не наказывать и не орать на него. Самое мудрое не обратить внимание, сделать вид что не заметили.
это нормально, не смейте к этому относится негативно чтобы сделать ребёнку психологическую травму, даже не думайте об этом, все мастурбируют
извининился что побеспокоил
Елена Щурова
мдааа.... растут детишки...
купил бы ему самую лутьшею проститутку в городе. и я думаю эт лутьше
Вера Раскали а если ему лет 10...?
Смотря сколько ему лет!! ! А вообще неча без стука к ребенку заходить, нервы и мысли будут спокойней:)))
Makpal Makenova