Воспитание детей
Если бы вы случайно застали своего ребенка за маструбацией, как бы вы отреагировали?
Сделала бы вид что не заметила...
челюсть отвисшую от земли отдирала
сказала бы: Надо запираться и ушла бы
Все дети, без исключения, этим занимаются.. . Что ж Вы так всполошились? Они так же пукают, к@кают (извините) . Вы же из этого не паникуете.... Со временем это пройдет! Почему в дет. садиках поголовно просят на тихом часе ручки на одеяльце класть.... Аккуратно так же ручки поправляйте, но без крика и нравоучения!
лучше всех и правильнее среагировал на такую ситуацию папа из фильма "Американский пирог".Вот пример настоящего, любящего и понимающего проблемы своего сына отца.
показать надо как правильно это делать!!!!
Yelena Alena
жжешь =)
Людмила Микитюк
Извращенец :))
дело житейское.
Я бы наверное испугалась сама. Вот мой муж говорит, что нкжно пораньше по девочкам ходить с 13 - 14 лет, а не комком сидеть и делать это. Раньше говорит, что этим не занимались, а лазали в общагу к девчонкам.
да ни как....
Начала бы хлопать в ладоши, прыгать, устроила бы в честь этого события праздник! Собрала бы всех родственников и объявила, что дитя ВЫРОСЛО!! !
Шучу, конечно! Никак бы не отреагировала, это естественно для подростка, это нормальное развитие!
спокойно. это не страшно. купите литературу побеседоватьс ним а сам пусть закрывается если приспичело. лишбы маньяком не стал а то жертвы будет искать.
сделала бы вид, что ничего не произошло. по-моему, в подростковом возрасте это абсолютно нормально
сынок, это делается не так, дай покажу
доченька, ты была плохой девочкой и будешь наказана
а если серьёзно, то я читал, что просто нужно порадоваться, что у ребёнка всё норм в сексуальном плане и провести с ним беседу "о тычинках и пестиках))) " или дать почитать "Откуда я взялся". Главное объяснить, что вот в общественных местах не наждо так делать, с дяденьками не соглашаться идти показывать и т. п.
Марина Сарычева
Думаю, что когда ребенок начинает этим заниматься, то вы уже припоздали с книжками такого содержания...))
Самое главное не наказывать и не орать на него. Самое мудрое не обратить внимание, сделать вид что не заметили.
это нормально, не смейте к этому относится негативно чтобы сделать ребёнку психологическую травму, даже не думайте об этом, все мастурбируют
извининился что побеспокоил
мдааа.... растут детишки...
купил бы ему самую лутьшею проститутку в городе. и я думаю эт лутьше
Вера Раскали
а если ему лет 10...?
Смотря сколько ему лет!! ! А вообще неча без стука к ребенку заходить, нервы и мысли будут спокойней:)))