Воспитание детей

Мамы и папы, такой вопрос, вы случайно или не случайно застали своего ребёнка за самоудовлетворением...

Ваши действия? Возникала ли у вас подобная ситуация? как реагировали, что делали? Если нет, то как, думаете поведёте, если вдруг случится?
Лера Юрина
что делать .. да ничего.. . ну слушаю лежу .. не дышу. . соплю.... не дай бог собью с ритма.... это может только повредить. . и потом это нормально. . только позже где то через день я попросила его сделать в ванной комнате на верху защелку ( маленький боюсь закроется ) и не шуметь там сильно .. он все понял .. покраснел. . но сделал...
Бахыт Рамазанова
Лучший ответ
думаю нарочно не буду искать своих детей во время мастурбации а если случайно застану пройду мимо даже если шёл за каким то делом
Лена Полякова
делаешь вид что не заметила, а что такого?
Ну уже врятли застану, моим 17 и 19, они уже девочек предпочитают. В принципе, в этом нет ничего экстраординарного, это вполне нормально, все в детстве так развлекались. Нет смысла заострять на этом внимание ребенка вообще, чтобы не прививать дикие комплексы, которые выползут позднее, во взрослой жизни. Важно только пояснить, что этим не хорошо заниматься на виду у всех, это личное дело.
Вот как-то так.
Кстати, мои дети никогда не болели порнушкой, потому что диски всегда лежали на виду, я им говорил - хотите - смотрите, не качайте, не ловите вирусы. Знаю, смотрели, но поскольку не запретный плод - быстро к этому охладели. Когда в школе услышал мат, дал им пару дисков с Ленинградом и панками, наслушались, нацитировались, теперь не слышу грубого слова.
Начали курить. Купил сигареты, зажигалку. Поняли - не запрещено, сразу побросали, теперь турники, штанги, гантели. С алкоголем -то же самое, не пьют, не хотят и МОГУТ ОТКАЗАТЬСЯ, что особенно важно.

Если что-то хотите добиться - не запрещайте, они сами к этому охладеют...
Лена Полякова интересный метод воспитания
Поставь себя на его месте, все этим занимались.
Что естественно, то не безобразно...
Лера Юрина ...то не без оргазма, вы хотели сказать!?
Я еще долго не буду отцом, но могу сказать что все этим занимались . Один человек из старой редакции газетной национальность не припомню, гдето в 1800-1900 годы . Столько слухов о том что анонизм вызывает импотенцию, гонорею, тупость прочее, все про это сплетничали, но этот человек был уверен мастурбировали все, у кого были руки . В некоторых странах этот процесс обожествляется . Говорят что 98 % взрослого населения мастурбируют\ровали, а остальные 2 не признаются . Это нормально .
Діана Ключник
прибил бы. Но у нас дети о таком не думают.
Наташа Митина
Нет. Ничего не буду делать и говорить. Хотя, смотря сколько лет ребенку, если больше 12, то это можно считать нормальным, IMHO.
Елена Шерстюк
Лена Полякова я лет с 8ми фапаю со мной что то не так доктор?
Сыну полтора года, а писун во всю теребит, аж до стояка, пробовали ругать, ничего не выходит! Смирились, теперь почти не трогает....
я конечно пока ни папа, но в любом случае - говорить об этом ребёнку не нужно, он и так все прекрасно понимает и без вас, а так его лишь в стыд введёте. а вообще - в этом ничего плохого нет.

сделайте вид что забыли или не заметили и вообще не обратили внимания
Lesyunya Kernichna
Ну бывают у человека такие ситуации, если очень хочется.