Воспитание детей

вы своих детей за маструбацией или онанизмом застукивали?

Меня в детстве мама застукивала... у нее потом такое начиналосъ... давили во мне мои сексуалъные начинания... может поэт я такой сексапилъной выросла ;)
Ася Малышева
Лучший ответ
А почему мы спрашиваете?
Меня пару раз брат палил. =*
Татьяна Васильева спалил и трахнул тебя. 100% так и было.
Татьяна Кадникова приколько, а чего вы не трахнулись вместе. Ну хотябы полизать у друг друга
С 13 лет начинается резкий гормональный всплеск поэтому все это проходят. Просто нужно правильно рассказывать ребенку и следить что-бы этого не делал.
Шодиёна Мамаризаева следить )))) камеры повсюду развесить. а когда дома из-за двери выглядывать и спрашивать сынок ты не дрочишь.
Мастурбация — это сознательное раздражение эрогенных зон с целью достижения оргазма. В расцвете юности сексуальные желания усиливаются. Высвобождаются сильные гормоны, которые влияют на органы размножения.
Значит ли, что, если мастурбация напрямую не осуждается в Библии, она является безобидным занятием? Вовсе нет! Хотя она и не причисляется к таким серьезным грехам, как блуд, это, бесспорно, нечистая привычка 19 Утратив всякий стыд, они предались распутному поведению, чтобы с жадностью заниматься всякого рода нечистотой
(Ефесянам 4:19).Принципы Божьего Слова ясно показывают, что, если ты решительно противостанешь этой нечистой привычке, это пойдет тебе только на пользу (Исаия 48:17).«Умертвите земные члены ваши.. . похоть» , — призывает Библия (Колоссянам 3:5)
. Такая «похоть» может подтолкнуть к грубой сексуальной безнравственности, описанной Павлом в Римлянам 1:26, 27.
Но разве мастурбация не «умерщвляет» эти желания? Нет, наоборот, как сказал один юноша, «во время мастурбации ты сосредоточиваешься на своих низменных желаниях, и от этого страсть еще больше усиливается» . Часто, чтобы усилить сексуальное наслаждение, человек предается безнравственным фантазиям (Матфея 5:27, 28). И тогда, если подвернется удобный случай, вряд ли что-то удержит его от аморального поступка. Так и случилось с другим юношей, который признался: «Одно время я думал, что при помощи мастурбации мне удастся избавиться от неуверенности в себе, не вступая в связь с женщиной. Но это только разожгло во мне непреодолимое желание вступить в интимные отношения» . Этот юноша совершил блуд. Неудивительно, что широкий опрос, проведенный в одной стране, показал, что большинство мастурбирующих подростков помимо этого занимались блудом. Таких было на 50 процентов больше, чем тех, кто оставались девственниками
Также мастурбация неизбежно порождает взгляды, которые растлевают мышление. (Сравни 2 Коринфянам 11:3.) Во время мастурбации человек целиком погружается в свои ощущения, сосредоточиваясь исключительно на самом себе. Секс становится для него чем-то обособленным от любви и низводится до рефлекса, снимающего напряжение. Однако Бог хотел, чтобы сексуальные желания удовлетворялись половым путем, являясь выражением любви между мужчиной и его женой (Притчи 5:15—19).
Кроме того, мастурбация нередко развивает в человеке склонность рассматривать представителей противоположного пола лишь как объекты вожделения — средства для получения сексуального удовлетворения. Таким образом, неправильные взгляды, порождаемые мастурбацией, оскверняют «дух» человека, то есть преобладающую склонность его мышления. В отдельных случаях проблемы, вызванные мастурбацией, сохраняются даже после вступления в брак! С полным основанием Божье Слово призывает: «Возлюбленные, очистим себя от всякой скверны плоти и духа» (2 Коринфянам 7:1).
Хехе)) У меня пока нет детей, но было дело када мя застукали)) Хихи))
Наира Хачикян
А знаешь ли ты Сережа чем онанизм от мастурбации отличается?
Шодиёна Мамаризаева онанизмом занимаются мальчики. маструбацией - девочки ;-)