Александр Куликов

Достаточно ли справки от педиатра, что ребенок здоров. Если не ходили в сад две недели из за холодов?

На ходили в садик две недели, так как были сильные морозы. Сегодня врач дала только справку о том, что ребенок здоров. Достаточно ли этого? Или нужно было брать больничный?

Эля Маданова

Для садика этого достаточно.

Ta
Talant

достаточно.

Наталья Медкова

Добрый вечер!! ! Две недели, это небольшой срок, так что Вас должны принять в садик со справкой о том, что ребёнок осмотрен, здоров, может посещать детский сад, а Ваш анализ на энтеробиоз, который берут у детей в садике действителен с сентября по май.

ОК
Олег Клавцен

Предварительно на питание встать не забудьте