Лю
Люба

3 или 5 дней в д/с без справки от педиатра?

Сколько можно пропустить дней? 3 или 5? Календарных или будних? По закону вроде 5, в садике озвучили 3...

Сергей

в нашем садике если 3й день отсутствуем, то справка обязательна

а где про 5 дней написано? я щас из любопытства в инете поковырялась. . написано везде про 3 дня. .
нашла-таки про 5 дней. но туда включены выходные.

Вероника Лопатина

3 дня подряд можно пропустить без справки но можно и месяц предупредив воспитателя чтобы он ставил "рабочие дни"

Игорь Решетов

3 дня без справки от врача и с Вашей запиской с объяснениями об отсутствии.

Анатолий Поляков

В нашем садике можно 5 рабочих дней.

Вя
Вячеслав

по санпину вроде 5 дней