Анна Качалова

родители детей занимающихся в спортивных секциях вы справки от педиатра брали прежде чем начать тренироваться?

Хотела ребенка на рукопашный бой записать сказали принести справку о состоянии здоровья

Сергей Семенюк

Естессно, это обязательное условие. А для плавания ещё и анализы сдавать надо.

Алексей Иванов

Нам 4 и мы ходим на плаванье. Мы брали.

Константин Лабзин

У нас даже на восточные танцы попросили принести справку.

Ал
Александр

Справки обязательны, спортшкола не имеет права принимать детей без справки от врача и справка нужна так же, для допуска к стартам (страховка) . Спорт это большая физическая нагрузка, ребенок должен быть здоров.

Мария Соколова

Конечно. Мы даже для хореографии справки берем.

Петр Кабанов

мои на плавание 4 год ходят, 3 года я брала справки и анализы сдавали, а в этом году в поликлинике такие очереди были в августе (врачи в отпуске многие, а все после отпуска приехали за справками) мы и не взяли справки и ничего, не спрашивают. все равно взрослые плавают в том же бассейне без справок.

Елена Замотаева

У нас занимается дзю-до, справка нужна.

Алёна Иванова

мы даже в школу уже несколько лет подряд справки берём с индексом Руфье для определения группы здоровья для занятий физкультурой...

Аленушка Науменко

Проходили диспансеризацию полную.))

Юрий Шевченко

Обязательно! Может у вашего порок сердца или повреждение сетчатки глаза и т. п.
Мой ещё и полис о страховке от несчастных случаев должен приносить.