Лена Шаповал

Если мне хочется записаться куда-нибудь из спортивных секций, нужны ли справки от врачей?

Если "да",то каких врачей примерно надо пройти?

Shaxin Nazirov

не нужно

И*
Иван *скарабей* Жучков

Сходи куда хочешь записаться и узнай у тренера, в основном нужны справки о здоровье

Сергей Гагарин

В некоторые требуется, в некоторые нет. От этой справки толку нету. Справка берется у врача терапевта-участкового.

Володимер Олiйник

смотря какой вид спорта, я занимаюсь смешанными единоборствами и врач всегда требует сдать (мочу, кровь и ЭКГ )