Юрман

У ваших детей еще каникулы? Говорят, у некоторых они были всего 5 дней. а у нас с 3 по 12 ноября!

Гузель

У меня со вторника началась учебная неделя.

Максим Якимчук

да, у меня 5 дней

Иван Родькин

у нас тоже с 3 по12

Дмитрий Опарин

У моего со 2 по 9,но в школу 12--в понедельник)

Николай Жабко

Первый день учебы в понедельник 12 ноября.

Дп
Дпомпвл

у нас были с 1по 5.

Анастасия Бриллиантова

Повезло. У нас с 18 ноября.

Денис Колдунов

Вы ерунду спрашиваете, вы что не в курсе что суббота и воскр. ваобще то выходные, так что и получается 5 рабочих дней или 9 календарных. А если кому и прибавили понедельник то разница то небольшая.

Марина Куштавкина

Со вторника учимся.

Паштет Пчела

У старшей с 1 по 8 были. Учится в шестидневку.

Ленок Демьянова

Наши дети пять недель учатся, неделю отдыхают.

Елена Попова

мне 12 в школууууууууу.

Роман Распопин

По закону в течении годе каникулы составляют 30 дней (без летних) . А распределять их каждая школа может по-своему. Мы 5-6 недель учимся, неделю отдыхаем. Нравится и детям, и учителям.