Коля

У кого дети учаться 5 недель и одну отдыхают. Когда каникулы?

Андрей Лахурин

На усмотрение крнкретной школы. Администрация вправе продлять некоторые учебные недели до 6, а то и до 7 недель. Отсюда получается, что школы у которых официальные каникулы 5:1 на самом деле отдыхают по разному. У меня дети учатся в разных школах. Оба 5:1. Но у одного каникулы закончились, а у другого через неделю начинаются. В принципе сейчас почти у каждой школы есть официальный или неофициальный сайт, там пишут расписание каникул именно для данной школы