Юра Кротов

Кто знает почему в Московских школах отменили каникулы в октябре? Раньше было 5 недель учатся неделю отдыхают.

Кто знает почему в Московских школах отменили каникулы в октябре? Раньше было 5 недель учатся неделю отдыхают. Куда обратиться по этому вопросу?

Да
Дарья

может как раньше сделали помню когда учился ето было в 90 годах там было в ноябре 10 вроде потом зимние недели 2 и весной неделя и все ну и лето 3 месяца

Александра Яковлева

Наверно из-за выборов в Украине