Баха Айтбаев

В субботу московские школы учатся? Или у них пятидневка?

***светлана ***

Смотря какая школа. Каждая школа это решает самостоятельно. И в так называемых "быдлошколах" бывает шестидневка. А в элитных школах нередко лишь видимость благополучия, а на деле - измывание над менее богатыми детьми, торговля отметками, поборы и т. д. (пишу для мамы Тани)

Xurshid Tursunov

Учатся лицеи и школы с углубленным изучением. У быдлошкол пятидневка.

Наиль Садреев

У них пятидневка конечно !