Виктор Вашкулат

в вашем городе учатся по субботам?

я думаю, у нас у одних в Саратове над детьми издеваются? Мы учимся по 6 дней в неделю. в субботу 6 уроков, бывают контрольные. каждый день по 5-6 уроков + эллективы и платные занятия. учебный день начинается в 8 часов утра, а заканчивается в часа 3 дня, а у кого еще и репетиторы, то только в часов 6 вечера освобождаются и не отдыха, ничего, сразу за уроки, потому, что задают много заданий. получается, что у нас только один выходной день - воскресение. и то, в этот день мы делаем уроки на понедельник. голова раскалывается. на сколько я знаю, где учатся по субботам, то у них в остальные дни по 4 урока или в субботу облегченный день с физкультурой. и по субботам не проходят новых тем и не задают на понедельник ничего. а у нас и 6-дневка, на субботу 6 уроков, во все остальные дни по 5-6 уроков + эллективы, платные занятия и у кого-то репетиторы.

Алексей

Да (я из Калининграда)

Cristaldelic Cristaldelic

В Москве учатся. С 5 класса. Но только гимназические классы.

Анастасия Короткова

В гимназиях- да (Омск)

Виталий Казанков

да, если ты учишся в школе 13

Алла Вермишян

Это что! В Моем родном городе Воронеже полно ДЕБИЛОВ, которые и РАБОТАЮТ по субботам (скорее видимость работы создают) за вонючие 10 000руб. без соц. пакета!!

Екатерина Ерохина

Да, учатся. Но не все классы, как я знаю. Точно знаю, что 5 и 10. 9ые классы не учатся, у них консультации. 10 классы учатся, но у них всего лишь физкультура (именно наша школа) . Профили и тп.

Оксана

да, это ужасно: (

Алексей Ленивкин

У нас тоже учатся !