Egen Vorobev

Вашему городу уже посчастливилось принимать эстафету олимпийского огня?мы ждем в субботу((

Инна

угум у нас даже губернатор с ним бежал ..но давнооо ..о_о

Вера

у нас 22 января только будут нести.

Иришка

У нас будет 22 января

Ve
Vegas

а в шапках факелоносцам не запретили? а то на нашем шапка сгорела)

Светлана

Щас с зажигалкой выбегу.

Арвен

У нас 18 января ожидается. Дядя мой несет огонь, мы все готовимся фоткать и на камеру снимать.

Св
Светлана

осчастливили.. доча 2 часа по закоулкам на такси добиралась туда, куда ехать 10 минут (и педагоги на лекции не приехали.. перекрыли не только маршрут, но и все остальное.. видимо, на всякий случай...

Марина

У нас уже был. Два дня. Первый день мы выходили с работы, повеселились от души. А второй день я с сыном ходила, нафоткались с факелоносцем, насмотрелись на кадетов. Повезло, что ключевые точки расписаны поминутно и не пришлось долго ждать

Елена

А Динамо бежит? А Трудовые резервы?

Ма
Мария

Да, нам уже давно "посчастливилось" ! Весь город на ушах стоял ...