Ol
Olga

Эстафета пара олимпийского огня. Обязан ли я идти на эстафету пара олип. огня с классом (зрители)?

Нам сказали в школе придти на эстафету пара олип. огня. Сказали что если кто то не придёт то ему "2" по алгебре! Я не понимаю, суббота это мой законный выходной (да, мы не учимся по субботам, у нас по 7 уроков) , я хотел выспаться (а идти надо к 10:30, а с учётом того что ехать до школы 40 минут, мне надо встать в 8 утра!) . Законно ли нас заставлять идти в выходной на эстафету? Смысла идти-нет, подскажите, имею ли права в школе заставлять ходить на такие мироприятия?

Да не хочется оценки портить, ведь 1 раз не пошёл, так 2 двойки поставили. Иду на 4 и 5, 3ек не хочу.

Владимир Столяров

Пошли их нахуй. Гни свою линию.