Tatiana R

Как записаться на эстафету олимпийского огня подскажите пожалуйста

Руслан

Как сообщили организаторы, всего будет произведено 14 тысяч факелов Олимпийского огня и более одной тысячи факелов Паралимпийского огня.

По словам главы оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрия Чернышенко, отбор участников эстафет Олимпийского и Паралимпийского огня зимних Игр в Сочи 2014 года начнется в ближайший вторник:

- Подробности конкурса будут опубликованы на сайте torchrelay.sochi2014.com. - Мы не ставим перед будущими участниками эстафеты никаких специальных условий. Принять участие может фактически каждый.

Всего в эстафете Олимпийского огня будут задействованы 14 тысяч человек, в эстафете огня Паралимпиады в Сочи примут участие более тысячи человек.