Ирина Алеханова

а в институте тоже учатся по субботам???

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Да. Во многих учатся

Анастасия Соболевская

А иногда и по воскресеньям))) ) Хождение в библиотеку, выполнение заданий и т. п. - тоже учёба. А посещать везде по-разному.

Юлия Бурмоличенко

Зависит от института. Мы отдыхаем в субботу.

S*
Sandro *******

В дневном чаще всего не учатся, субботы для заочников и субботне - воскресных групп.

Игорь Гладун

В серьезных институтах, как правило - да.

Ирина

Все зависит от учебного заведения, где-то учатся по субботам, где-то - нет.
У нас, например, 1 курс по субботам отдыхает, а начиная со 2 и заканчивая 5-м курсом - учатся.

Катерина Katesekret

Смотря на каком отделении учиться