Ма
Машынька

И вот вы такие идете по лесу... ну или не по лесу... а там... горит большоооой костер! И он волшебный. И в нем можно сжечь одно свое какое-то качество... Ну.. бяку какую-нить, которая прям закалибаба! Что бы вы кинули в этот костер?)))

Ответы · страница 2
Елена В.

Свою доброту к людям

Ма
Машынька

Странно так.. последнее, что у людей осталось человеческого, они в этот костер норовят запихать.. Кто совесть, кто доброту.. Что с вами, люди?

Елена В.

О мою доброту так часто вытирают ноги, часто я сама страдаю от своей доброты, душа болит. Поэтому я избавлюсь от доброты к людям.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм, сложный вопрос.

Ольга

Очень боюсь людей.

Ма
Машынька

Причину знаете?...

Mariwa

все свои болезни.

Ма
Машынька

Годно!)☀️

Mariwa

🌻🌻🌻

Сам Самыч

Подумал.. Ничего.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Соседку пьяницу.

Виктор Гордеев

Че-нить пиздатое

Самец Пчелы

Злоупотиебления

Ва
Валерий

соседку.достала

Валерий

...умение курить!

Сергей Сычёв

🙄🤔🤷‍♂️ . 😁

Пушистая

Наивность свою)

Виктор Гордеев

Типа а че будет?

Виктор Правдин

Грусть и печаль

Валера Которашвили

застенчивость)

Валера Которашвили

жадности нет особой, и от обид быстро отхожу.... есть еще гордость и как следствие не могу никого ни о чем просить... тоже мешает страшно (( может это в костер, а?

Ма
Машынька

Гордость? В костер? Ну знаете.. Так и до чести не далеко! Не! Гордость оставим, Потому что это близко к свободе... Ну мож матом ругаетесь? ...Ну хоть иногда.. Ну пажалуйстаааа....

Валера Которашвили

иногда да, ругаюсь)) среди друзей или про себя, но это не отдам))

Ма
Машынька

А вот и жадность! Собственной персоной! 🤣

Валера Которашвили

это не жадность, а консерватизм в привычках)

Виктор Николаев

Прошёл бы мимо.

Natalia Kendesh

Беззащитность

Ма
Машынька

Ох... как жаль.. такое нежное, такое .. женское ... и в костер... Очень жаль... очень...

Natalia Kendesh

Так используют все, кому не лень. Всю жизнь испортили.

Ма
Машынька

Понимаю... поэтому и жаль... Танком да девочке... Эх....

Краями Прошёлся

Раздолбайство

Ма
Машынька

О! Эт хорошие дрова! ))))

Краями Прошёлся

Главное их много)

Николай Шляхов

Моё доверие...

Ма
Машынька

Чет люди все самое ценное сливают, странные такие... Ценностей то и так почти не осталось, а вы последнее человеческое да в костер...

Николай Шляхов

Я из за своего доверия к людям очень сильно пострадал. Поэтому в наших условиях доверять никому и ничего нельзя!

Ма
Машынька

Нужно! Нужно обязательно! .... А те, кто обманули.. они не вас обманули.. Они себя обманули...

Нежно-Снежная Баба

Доверчивость

Марат

Свои нервы😀

Alexandr Kolomytsev

Свою совесть

Ме
Медведь

я сжёл бы сук

Владимир Баландин

Свою дброту.

Ма
Машынька

О! Еще один... Что с вами, люди?

Владимир Баландин

Кто-то ещё разочаровался в добром житье - бытье?

Ма
Машынька

Последнее человеческое слить пытаются... Ндааа....

Владимир Баландин

У меня не последнее. У меня еще сопереживание осталось.

Григорий

Замкнутость

Ма
Машынька

А может быть она нужна для чего -то очень важного? ...

Григорий

Да, чтоб жить в своём мире😊

Ма
Машынька

И строить новые миры...